Перейти к публикации

недоволен!


Рекомендованные сообщения

Почему раньше если у тебя забрали все вещи то это гриферство,а сейчас если ты добавил его  в приват и у тебя забрали все вещи то это не гриферство? С КАКИХ ПОР КРАЖА ВЕЩЕЙ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ГРИФЕРСТВОМ!?!?!?! Тогда довайте все будем гриферить и нам ничего небудет. ИМЕННО из-за этого и уходят большинство лучших игроков которые и донатят и в хороших отн. с адм. помню раньше Vime world был прекрасен все было отлично! а что сейчас произошло??? Подал жалобу на то что меня загриферили мне говорят то что я ему доверил вещи и то что я сам виноват то что я его приютил, да в том есть моя вина но за такое надо наказывать а если все так же и останется то проект Vime World перестанет быть общительным раньше я заходил не поиграть а пообщятся с людьми с прекрасными людьми, админами и т.д. а что сейчас вижу УЖАС. неужели Vime World становится хуже... Обидно и стыдно.....
У меня все!

Ссылка на комментарий

Не надо добавлять в регион, кого попало.

Играй со своими друзьями, одноклассниками.
Дружба в интернете это полный бред.
 

-----------------------------------------------------------------

200 сообщений, кек.

Изменено пользователем GreenPower
Ссылка на комментарий

Когда ты добавляешь человека в приват, это значит что ты доверяешь ему свою территорию и ресурсы. Он становится таким же полноправным владельцем региона как и ты и он может делать с твоими(А после добавления в рг и его) вещами все что пожелает, хоть выкинет все в лаву. И это не будет считаться гриферством. 

По этому прежде нужно 10 раз подумать, чем добавлять кого-либо в свой регион. 

Ссылка на комментарий

Согласен с мнением 2 людей выше: сам добавляю в приват только лучших друзей или девушку, а то, что мне пишут "добавь в приват пж" - я хоть и смотрю на такие смс, но не отвечаю.

Ссылка на комментарий

Когда ты добавляешь человека в приват, это значит что ты доверяешь ему свою территорию и ресурсы. Он становится таким же полноправным владельцем региона как и ты и он может делать с твоими(А после добавления в рг и его) вещами все что пожелает, хоть выкинет все в лаву. И это не будет считаться гриферством. 

По этому прежде нужно 10 раз подумать, чем добавлять кого-либо в свой регион. 

Раз я такой тупой и забыл что такое гриферство дк просвети же меня о великая Анастасия!

Ссылка на комментарий

Раз я такой тупой и забыл что такое гриферство дк просвети же меня о великая Анастасия!

 

Разве я говорила, что ты тупой? Нет ведь. 

Гриферство - это, к примеру, когда тебя заливают лавой/водой или с помощью поршней ломают твой дом. 

Ссылка на комментарий

Согласен с мнением 2 людей выше: сам добавляю в приват только лучших друзей или девушку, а то, что мне пишут "добавь в приват пж" - я хоть и смотрю на такие смс, но не отвечаю.

У твоей руки акк на сервере есть? Моя вот никак не может зарегаться

Ссылка на комментарий

Разве я говорила, что ты тупой? Нет ведь. 

Гриферство - это, к примеру, когда тебя заливают лавой/водой или с помощью поршней ломают твой дом. 

а то есть сейчас вот что гриферство. окей тогда я буду так же делать буду добавляться в приват любым игрокам на любом сервере и буду грабить. будут жалобы но ничего мне не будет ибо я же не загриферил! потом только попробуйте забанить!

Изменено пользователем AAAZZZ
Ссылка на комментарий

У твоей руки акк на сервере есть? Моя вот никак не может зарегаться

Твои шутки так же глупы, как и ты (если у тебя маленький мозг, то я не удивляюсь, из-за чего он у тебя такой).

Ссылка на комментарий

Согласен с мнением 2 людей выше: сам добавляю в приват только лучших друзей или девушку, а то, что мне пишут "добавь в приват пж" - я хоть и смотрю на такие смс, но не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...