Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере -  20 дн. 3 ч. 18 мин. 3 сек.

Ник в игре - GrayzLegend.

Настоящее имя - Алихан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта не было, хочу получить. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - От 12 утра до 4 вечера.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность что бы очистить сервер от багоюзеров, читеров, тимеров в соло режимах. И чтобы следить за порядком  в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Алихан, перейду в 11 класс, справедливый, играю разные уличные игры. Сам адекватный, не люблю продолжать разговор с людьми которые употребляют мат во время общения. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id382309349.

Ссылка на комментарий

 

Против.

- Флуд заявками. 2 раза тока, я посмотрел на других они раз по 10 делают.

 

 

Понятно . 16 лет тебе нет . Против 100% . Что другие делают , тебя не должно волновать . Правила ,есть правила . 1 заявка !

Ссылка на комментарий

1. Модератор

2. Играю более месяца.

3. ElectroDanonxer

4. Бека

5. Не смотря на то что мне 15 (в этом году 16 исполняется) я очень грамотный и голос думаю подходит на 16-17

6. Опыт есть на сервере QuestCraft. Была привелегия позволяющая помогать, следить, банить и тому подобное.

7. В будние играю по 3-6 часов. В воскресенье не играю вообще.

8. В будние играю обычно с 11:00 по 18:00 по МСК. В субботу с 12:00 по 17:00 по МСК. В воскресенье не играю.

9. В проекте много плюсов. Но есть огромный минус в том что модераторы сами играют а репорты редко проверяют. И темболее закрывают ЛС. Хочу помогать людям и проекту истребляя читеров. Кстати говоря на проекте стало много флай читеров особенно на бед варсе. Да и темболее на проекте очень мало нормальных модераторов.

10. Давно знаю, и выучил на зубок.

11. Немного расскажу о себе:

- Грамотный

- Адекватный

- Ненормативный лексикон никогда не употреблял и не буду

- Внимательный

- Общительный и Дружелюбный

- Всегда соблюдал и читал все правила прежде чем что-либо делать.

Онлайн почти всегда, даже ночью бывает. И так вот обычно ночью модераторов мало, сам проверил.

12. https://vk.com/bekakyrbakbaev, лс всегда открыт и всегда все чекаю.

Ссылка на комментарий

1. Модератор

2. Играю более месяца.

3. ElectroDanonxer

4. Бека

5. Не смотря на то что мне 15 (в этом году 16 исполняется) я очень грамотный и голос думаю подходит на 16-17

6. Опыт есть на сервере QuestCraft. Была привелегия позволяющая помогать, следить, банить и тому подобное.

7. В будние играю по 3-6 часов. В воскресенье не играю вообще.

8. В будние играю обычно с 11:00 по 18:00 по МСК. В субботу с 12:00 по 17:00 по МСК. В воскресенье не играю.

9. В проекте много плюсов. Но есть огромный минус в том что модераторы сами играют а репорты редко проверяют. И темболее закрывают ЛС. Хочу помогать людям и проекту истребляя читеров. Кстати говоря на проекте стало много флай читеров особенно на бед варсе. Да и темболее на проекте очень мало нормальных модераторов.

10. Давно знаю, и выучил на зубок.

11. Немного расскажу о себе:

- Грамотный

- Адекватный

- Ненормативный лексикон никогда не употреблял и не буду

- Внимательный

- Общительный и Дружелюбный

- Всегда соблюдал и читал все правила прежде чем что-либо делать.

Онлайн почти всегда, даже ночью бывает. И так вот обычно ночью модераторов мало, сам проверил.

12. https://vk.com/bekakyrbakbaev, лс всегда открыт и всегда все чекаю.

 

Это зачем ?

Ссылка на комментарий

----------------------------------------------------------
- Сомнение насчёт возраста.
Тупые действия.
- Флуд заявками.
 Несколько заявок( P. S. Так нельзя)0 )
+ Тебе какая разница, кто по нескольку заявок делает? Не бери с них пример.
ИТОГ: Против.
----------------------------------------------------

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...