Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер


MysteriousGaming

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Helper !

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - 1д. 2ч. 1мин.

Ник в игре - LoZoR

Настоящее имя - Кристи

Возраст (от 15 лет) :15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Да, есть. Подтвердить к сожалению никто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-9 часов.

В какое время обычное играете (по Москве) -   10:00-18:00.                                                                                                                         

Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу мутить флудеров, обманщиков и помогать людям, и т.д.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала.

Напишите немного о себе - Меня зовут Кристи  . Мне 15 лет. Занимаюсь футбол. Люблю слушать музыку   ^_^.,люблю играть в Vimeworld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id281248728

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Helper !
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - 1д. 2ч. 1мин.
  • Ник в игре - LoZoR
  • Настоящее имя - Кристина
  • Возраст (от 15 лет) :15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Да, есть. Подтвердить к сожалению никто не может.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-9 часов.
  • В какое время обычное играете (по Москве) -   10:00-18:00.                                                                                                                         
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу мутить флудеров, обманщиков и помогать людям, и т.д.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Кристина  . Мне 15 лет. Занимаюсь футбол. Люблю слушать музыку   ^_^.,люблю играть в Vimeworld
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id281248728

 

Прочитали ли правила нашего проекта?-Да,прочитала.

Изменено пользователем Azaza_Pro
Ссылка на комментарий

Может ты провёл больше меня времени. Но не стоит выносить общих выводов.У KOCTOPKA например 3 дня наигранно.

Я конечно всё понимаю, но

1. Касторка

2. Меньше 3 дней, на данный момент макс. 2 д. 1 ч. 2 м.

По теме:

Этот(?) LoZoR неопределённого пола...

Это один из твинков Кензора или мне кажется?

Против!

Ссылка на комментарий

Против, обманул что девушка+ агрится на меня в личку, и просит вещи. Чесно сказать надоели попрашайки зашол 1 день поиграть добыл алмазов на броню, манулина маленько тп на спавн началось... МОЗГ ВЫНОСЯТ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...