Перейти к публикации

UnlessImWrong | Moderator


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  4 д. 12 ч. 35 м

Ник в игре - UnlessImWrong

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта пока нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От шести до восьми.

В какое время обычно играете (по Москве) - Начиная с 12 дня и заканчивая примерно до 5 утра. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Даже не потому, что хочу очистить проект от читеров ( их достаточно мало, стоит заметить ). Дело в том, что когда я захожу играть в соло, я обычно хожу на БВ, СВ и т.д. На таких режимах, не смотря на запреты, много игроков, которые нарушают эти запреты, объединяясь в тимы. Ну, еще дорогого стоит чат, особенно первое лобби. Рад, что мне, помимо этого, еще просто интересна деятельность модератора.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Зовут Александром, сейчас учусь на первом курсе. Время есть как и во время каникул, так и во время учёбы. Учусь на веб-разработчика, имел пару заказов на дизайн сайтов САМП-серверов. На ВаймВорлде часто отдыхаю с друзьями, и ситуация с нарушениями не оставляет меня равнодушным, как я уже написал выше.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/notemotion

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  4 д. 12 ч. 35 м
  • Ник в игре - UnlessImWrong
  • Настоящее имя - Александр
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта пока нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От шести до восьми.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Начиная с 12 дня и заканчивая примерно до 5 утра. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Даже не потому, что хочу очистить проект от читеров ( их достаточно мало, стоит заметить ). Дело в том, что когда я захожу играть в соло, я обычно хожу на БВ, СВ и т.д. На таких режимах, не смотря на запреты, много игроков, которые нарушают эти запреты, объединяясь в тимы. Ну, еще дорогого стоит чат, особенно первое лобби. Рад, что мне, помимо этого, еще просто интересна деятельность модератора.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Зовут Александром, сейчас учусь на первом курсе. Время есть как и во время каникул, так и во время учёбы. Учусь на веб-разработчика, имел пару заказов на дизайн сайтов САМП-серверов. На ВаймВорлде часто отдыхаю с друзьями, и ситуация с нарушениями не оставляет меня равнодушным, как я уже написал выше.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/notemotion

 

Против.

Вроде, все хорошо и ошибок мало, но из-за 9-го пункта заявка стала какой-то странной, не амбициозной. Хоть и написано не по шаблону, но выглядит так, как будто тебя заставили писать эту заявку.

Ну, удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...