Перейти к публикации

ПРУФЫ ЗА ВЫДАЧУ?


Рекомендованные сообщения

Полиция и все такое

Мне вот интересно, что ей сделают?

Она можно так сказать "работает" тут, в ее обязанности входит банить, таких как ты, она эти обязанности выполняет на ура.

Поэтому, иди нахер

Ссылка на комментарий

Вот присмотритесь на форуме в жалобах, там Голая Соска явно выдает себя за модера. И неоднократно на нее пишут жб. Видимо ее банят, а она потом создает другой акк и продолжает спамить

Ссылка на комментарий

Окей, значит, 150 рублей с вас за разбан на киви. Или будут проблемы у вас. Даем, или я иду в полицию и жалуюсь на вас

АХПАХХАХААХАХХВВ

Изменено пользователем ThisHeldon
Ссылка на комментарий

Это означает, что со мной шутки плохи, и она должна 150 виммеров мне. Или у нее будут проблемы с полицией (тип.к ней придут менты и наложат на нее внушительный штраф)

Пока играю с другого аккаунта, но ник его не скажу

ХАПХАХПХХПХАХПЭПХАХАХПХПХПХАХААХПХПХАХХПХПХАХПХПХПХАХАХПХПХАХПХПХАХПХПХААХПХХААХПХАХАХАХАХАХАХАХАХХПХАПХЭПХАХАЭПХПХПХАХПХПХАХАХХПХАХАХПХПХПХАХХПХПХАХХПХПХАХПХПХАХПХПХПХ.

СПАСИБО ЧТО ПРОДЛИЛ МНЕ ЖИЗНЬ, Я НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХХАХАХА. Просто в шоке от таких неадекватов. Просто ору, отсалый просто... Ща у меня занижение репы будет... от арго. Если он у меня снизит репу, повысьте)0

Ссылка на комментарий

И. Вон зайди на ютуб, есть такие, отбирали привелегии у детей за 500 рублей за нарушения, дак их мамки потом их вымогали под угрозами

Ты видимо пересмотрел Седжо, который снимает одни постановы... Удачи в бане.

Ссылка на комментарий

Это означает, что со мной шутки плохи, и она должна 150 виммеров мне. Или у нее будут проблемы с полицией (тип.к ней придут менты и наложат на нее внушительный штраф)

Пока играю с другого аккаунта, но ник его не скажу

ААХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ, ЧТО

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...