Перейти к публикации

Заявка на должность Модераптора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 15 дней, 22 часа 11 минут

Ник в игре - SamDJR

Настоящее имя - Тимур

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 с хвостиком

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имел опыт с 2014 года (да, мне было 11 лет). Начинал с сервера UralCraft. Пробыл на нем год на должности старшего модератора. Ушел по причине развала проекта. Может доказать его создатель. Дальше был на сервере SoulCraft. Проект малобюджетный. Ушел по причине развала. Так же может доказать его создатель. Самый крупный - Finemine. Являюсь на нем модераптором по сей день. Я знаю, что мне могут отказать, по пункту "Если подающий заявку уже является на других проектах Хелпером/Модератором и т.д.".  Но написано же, что могут, а не откажут? верно? 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 9 часов. В особо важных случаях могу зайти на сервер в любое время суток.

В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 - 21:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень люблю карать людей за их грехи (в играх конечно) и обожаю отвечать на спам в лс. Так же очень люблю донимать проверками игроков. Я думаю, что вам бы это пригодилось.

Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно, как же без этого.

Напишите немного о себе -  Я оптимист по жизни, креативен и очень много говорю)  Но в то же время могу быть краток и лаконичен. Люблю разговаривать на разные темы) В основном работал в информационных проектах разного рода деятельности, чем очень сильно горжусь и в принципе сейчас и хвастаюсь :D. Очень ответственно отношусь у своей работе и ставлю ее на первое место. Ну а все остальное вы можете узнать в коротком справочнике "о дядя  Сэме". Весь лор о нем в 19 томах, вы можете бесплатно взять, написав мне в лс

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/samdjr

Изменено пользователем SamDJR
Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

  • Желаемая должность - модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 15 дней, 22 часа 11 минут
  • Ник в игре - KrechInf
  • Настоящее имя - Тимур
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 12 с хвостиком
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имел опыт с 2014 года (да, мне было 11 лет). Начинал с сервера UralCraft. Пробыл на нем год на должности старшего модератора. Ушел по причине развала проекта. Может доказать его создатель. Дальше был на сервере SoulCraft. Проект малобюджетный. Ушел по причине развала. Так же может доказать его создатель. Самый крупный - Finemine. Являюсь на нем модераптором по сей день. Я знаю, что мне могут отказать, по пункту "Если подающий заявку уже является на других проектах Хелпером/Модератором и т.д.". Но написано же, что могут, а не откажут? верно?
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 9 часов. В особо важных случаях могу зайти на сервер в любое время суток.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 - 21:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Очень люблю карать людей за их грехи (в играх конечно) и обожаю отвечать на спам в лс. Так же очень люблю донимать проверками игроков. Я думаю, что вам бы это пригодилось.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно, как же без этого.
  • Напишите немного о себе - Я оптимист по жизни, креативен и очень много говорю) Но в то же время могу быть краток и лаконичен. Люблю разговаривать на разные темы) В основном работал в информационных проектах разного рода деятельности, чем очень сильно горжусь и в принципе сейчас и хвастаюсь :D. Очень ответственно отношусь у своей работе и ставлю ее на первое место. Ну а все остальное вы можете узнать в коротком справочнике "о дядя Сэме". Весь лор о нем в 19 томах, вы можете бесплатно взять, написав мне в лс «Я хочу тебя ебать»
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/samdjr

Против.

Тебе 12 лет с хвостиком, читай.

Ссылка на комментарий

Во-первых,возраст не позволяет и исключений нет.

Во-вторых,правила ты не прочитал.Да,может и прочитал,но недостаточно внимательно.

Делай выводы,заявка вполне нормальная,но эти пункты тебя не допустят к посту.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...