Перейти к публикации

Снятие с должности Хелпера


Qjin

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер . Вчера подал заявку  на хелпера , решил попробовать  свои силы в этом деле. Скажу честно дело действительно неплохое и нужное. Но к сожалению все таки я ожидал немного другого . Я понимал на что иду но сегодня я понял что это не мое. Огромное спасибо что вы выбрали меня и доверили это дело, мне правда приятно. Но я все таки хочу играть в майнкрафт а не следить весь день за чатом. Я понимаю что добросовестно выполнять обязанности не смогу если хочу еще и играть в майн. Если же выполнять их как положено то слишком много времени уходит именно на просмотр чата. А там к сожалению в основном вакханалия и ужасы. Поэтому прошу снять меня с должности , еще раз я пробовать точно не буду. Я попробовал, увидел и сделал свои выводы. Лучше я буду помогать как игрок, а за чатом следят люди которые могут уделять этому больше времени. Всем спасибо за внимание.

PS Самая быстрая карьера хелпера)

Ссылка на комментарий

Ничего печального не вижу. Пошёл на должность, а, не понравилось, пойду попрошу снятия, смысл было писать заявку? Я не понимаю тебя.

Ты не читал? "Я понимал на что иду но сегодня я понял что это не мое." Не заметил?

Ссылка на комментарий

Ты не читал? "Я понимал на что иду но сегодня я понял что это не мое." Не заметил?

Но вот скажи мне, смысл было вообще писать заявку? Если у него сомнения были вообще не подавал бы.

Ссылка на комментарий

Но вот скажи мне, смысл было вообще писать заявку? Если у него сомнения были вообще не подавал бы.

Ну... Как бы сказать тебе.

Короче, он знал на что идет, но он не знал, что нужно уделять много времени к чату. Он же не будет просто стоять на одном месте, и следить? 

Ссылка на комментарий

Вам говорилось, что это не привилегия , должность, но кто это читает, блять..... 

 

Но вот скажи мне, смысл было вообще писать заявку? Если у него сомнения были вообще не подавал бы.

Друзья , если вы как девочки телитесь и сомневаетесь то я не стесняюсь попробовать. И не стесняюсь признать что не мое. был смысл или нет это мое дело . И дружище читать я умею нормально,  мне не 14 15 лет чтоб что то свербило в 1 месте. Мне власть не нужна и я понимаю что такое хелпер. Я хотел попробовать не из за халявы и полетов я и так премиум уже 2 месяц . А хотел попробовать себя в майне в этом деле и мне это не подошло. Не надо свои мысли о жизни на меня примерять.

Ссылка на комментарий

Друзья , если вы как девочки телитесь и сомневаетесь то я не стесняюсь попробовать. И не стесняюсь признать что не мое. был смысл или нет это мое дело . И дружище читать я умею нормально,  мне не 14 15 лет чтоб что то свербило в 1 месте. Мне власть не нужна и я понимаю что такое хелпер. Я хотел попробовать не из за халявы и полетов я и так премиум уже 2 месяц . А хотел попробовать себя в майне в этом деле и мне это не подошло. Не надо свои мысли о жизни на меня примерять.

1 строчка уже ложь, я хелпер, но не здесь, ибо здесь у хелпера бредовые обязанности .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...