Перейти к публикации

Карта "Спинер" BedWars.


Рекомендованные сообщения

1)Мой ник: stariypauk. 


2) BedWars Quick(BWQ), название: Спинер, В команде 1 человек, команд 4(1x4)                                                                                                              3)Скриншоты: https://imgur.com/a/18DI3JY


4)Скачать карту, яндекс диск: https://yadi.sk/d/mHsuDKty3Z4beB


5)Если вы не любите спинеры, не пишите Против!


Ссылка на комментарий

Опять же та жа ситуация.

Я тебе повторюсь ещё раз,пустота приравняется к некрасоте.

Ноль декораций - ноль фантазий.

Карта - имба.

В пвп легко скинуть. 

1)Что бы тебя не скидывали, юзай паутинку 2) Много декора приводит к сложному пвп, та же карта "Чайник" или типо того, там тоже 0 декора, но её же приняли...

Я тебе повторяю, много декора приводит к сложному пвп, та же карта "Чайник" или типо того, там тоже 0 декора, но её же приняли...

И не только "Чайник", очень много карт 

Изменено пользователем stariypauk
Ссылка на комментарий

1)Что бы тебя не скидывали, юзай паутинку 2) Много декора приводит к сложному пвп, та же карта "Чайник" или типо того, там тоже 0 декора, но её же приняли...

И не только "Чайник", очень много карт 

Юзать паутинку это другое дело,карта конечно красиво построена,но слишком имба для пвп,я тебя объясняю уже который раз,но до тебя кажется туго доходит.Добавь декоры,но это не значит до фига украшать,просто добавь несколько деталей и всё будет окей.

Ссылка на комментарий

Юзать паутинку это другое дело,карта конечно красиво построена,но слишком имба для пвп,я тебя объясняю уже который раз,но до тебя кажется туго доходит.Добавь декоры,но это не значит до фига украшать,просто добавь несколько деталей и всё будет окей.

Это квик, квик!!!

Где ты видишь хоть на какой маленькой карте квика декор??!?

Ссылка на комментарий

Это квик, квик!!!

Где ты видишь хоть на какой маленькой карте квика декор??!?

Посмотри на все карты квика,там хоть всё маленько,но присутствуют декоры!

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...