Перейти к публикации

Прошу у всех прощения.


Рекомендованные сообщения

И так, благодаря многим замечаниям, я поняла , что очень задела и обидела некоторых пользователей. Многих я игнорировала, некоторых задела каким-либо словом, для кого-то не смогла стать хорошим другом. Я действительно не хочу ни с кем ссориться и воевать , я хочу , чтобы вы и меня поняли , каждый неидеален , у кого-то есть свои недостатки и прочее. Но я постараюсь не совершать подобного . 

Если я вас чем-то задела , простите меня , я искренне прошу у вас прощения.

Ссылка на комментарий

Простить то тебя простят, но человек внутри не изменится никогда уже, все же..

Не поверишь, но я как раз такой человек, который может меняться как душевно, так и физически.

Ссылка на комментарий

Я прощаю _Omega_, а вы бездушные дурачки!!! И вообще это её личная жизнь (DeMoH). Да и вообще надо уметь прощать и давать второй шанс)

ДА ПОШЛА ОНА.... Меня она бесит: Я ради прикола их меняю.... Пусть лучше все знают что ради прикола меняет,чтоб они тоже ради прикола с ней встречались

Ссылка на комментарий

Простить то тебя простят, но человек внутри не изменится никогда уже, все же..

 

Уродов не прощяем!! На казнь!! КАЗНИТЬ!

 

ДА ПОШЛА ОНА.... Меня она бесит: Я ради прикола их меняю.... Пусть лучше все знают что ради прикола меняет,чтоб они тоже ради прикола с ней встречались

Я вот не понимаю почему пол форума стали такими неадекватами? Что за вирус идиотизма в вас? Вы блять оскорбляете девушку, вы вообще понимаете что вы ведете себя как последние скоты? Я хуею того какие вы дебилы. 

У меня просто пригорает с того как вы можете просто так спокойно обсирать малознакомого вам человека, там более девушку.  

 

Человек извинился перед вами а вы как скоты тут себя ведете 

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю почему пол форума стали такими неадекватами? Что за вирус идиотизма в вас? Вы блять оскорбляете девушку, вы вообще понимаете что вы ведете себя как последние скоты? Я хуею того какие вы дебилы. 

У меня просто пригорает с того как вы можете просто так спокойно обсирать малознакомого вам человека, там более девушку.  

 

Человек извинился перед вами а вы как скоты тут себя ведете 

Если девушка то стоит лизать ей пиздёнку и радоваться?

Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю почему пол форума стали такими неадекватами? Что за вирус идиотизма в вас? Вы блять оскорбляете девушку, вы вообще понимаете что вы ведете себя как последние скоты? Я хуею того какие вы дебилы. 

У меня просто пригорает с того как вы можете просто так спокойно обсирать малознакомого вам человека, там более девушку.  

 

Человек извинился перед вами а вы как скоты тут себя ведете 

Это просто обычное быдло, они не стоят внимания, просто  обсирая человека, они пытаются привлечь внимание и выставить себя умными, а все как раз таки наоборот. И да этому помогает чувство без наказаности, ведь в интернете ты можешь вести себя как быдло, и считать других людей даунами, при этом тебе никто ничего не сделает, такие люди большая часть всех комьюнити, и они есть и будут, ведь за мат или оскорбления им ничего не будет.

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

И так, благодаря многим замечаниям, я поняла , что очень задела и обидела некоторых пользователей. Многих я игнорировала, некоторых задела каким-либо словом, для кого-то не смогла стать хорошим другом. Я действительно не хочу ни с кем ссориться и воевать , я хочу , чтобы вы и меня поняли , каждый неидеален , у кого-то есть свои недостатки и прочее. Но я постараюсь не совершать подобного . 

Если я вас чем-то задела , простите меня , я искренне прошу у вас прощения.

Сначала надо измениться, а потом извинятся.

Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю почему пол форума стали такими неадекватами? Что за вирус идиотизма в вас? Вы блять оскорбляете девушку, вы вообще понимаете что вы ведете себя как последние скоты? Я хуею того какие вы дебилы. 

У меня просто пригорает с того как вы можете просто так спокойно обсирать малознакомого вам человека, там более девушку.  

 

Человек извинился перед вами а вы как скоты тут себя ведете 

Нам похер что ты сейчас себя ставишь "умным и адекватныим" защищая шкуру... Пошла она бы,и ты сюда не совался.  Репа хорошая? Пофиг совсем...

 

Это просто обычное быдло, они не стоят внимания, просто  обсирая человека, они пытаются привлечь внимание и выставить себя умными, а все как раз таки наоборот. И да этому помогает чувство без наказаности, ведь в интернете ты можешь вести себя как быдло, и считать других людей даунами, при этом тебе никто ничего не сделает, такие люди большая часть всех комьюнити, и они есть и будут, ведь за мат или оскорбления им ничего не будет.

И опять же,нам ПОХЕР!

Ссылка на комментарий

Сюси пуси омега,ага,а кто меняет парней ради прикола? А вдруг они тебя реально любят? Так что ЛЕСОМ!

Стоп. Это её дело, пусть меняет, пусть не меняет. Я её тоже "любил", ну что мля поделать? Конечно, оставаться просто нормальным, а не сходить с ума от любви.

Она сказала так, чтобы не было вопросов на счет этого, ей тупо не хотелось об этом говорить. 

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...