Перейти к публикации

Прошу у всех прощения.


Рекомендованные сообщения

Я бы на твоем месте не просила прощения. Они не скажут "Молодец, прощаем, и.т.д" , они придут в тему и обосрут всё и всех. 

нинада мне, я написал это: 

 

дружба в интернете - смешно.

любовь в интернете - это блять маразм. 

больше ничего. 

Ссылка на комментарий

Просто пиздец какие вы дебилы! вы даже не люди, Я уверен что никто из вас не сможет сказать ничего подобного при личной встрече. 

Короче сне противно с вами общаться больше не буду читать эту тему. И кем вы вырастите? Дворниками? Сантехниками? А может просто будете бухать воле подъезда, а по утрам просить копейки у мимо проходящих   

Ссылка на комментарий

Просто пиздец какие вы дебилы! вы даже не люди, Я уверен что никто из вас не сможет сказать ничего подобного при личной встрече. 

Короче сне противно с вами общаться больше не буду читать эту тему. И кем вы вырастите? Дворниками? Сантехниками? А может просто будете бухать воле подъезда, а по утрам просить копейки у мимо проходящих   

Тебе 2 раз говорю: Нам глубоко ПОХЕР на твои слова. Иди дальше с омегой тамм.... Защитник .... Думаешь так: Ой,я самый умный,вах ох,ах. Да пошёл ты.

Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю почему пол форума стали такими неадекватами? Что за вирус идиотизма в вас? Вы блять оскорбляете девушку, вы вообще понимаете что вы ведете себя как последние скоты? Я хуею того какие вы дебилы. 

У меня просто пригорает с того как вы можете просто так спокойно обсирать малознакомого вам человека, там более девушку.  

 

Человек извинился перед вами а вы как скоты тут себя ведете 

Из этих слов я понял, что спокойно могу называть Миланкутп дцпшкой. 

Ссылка на комментарий

И так, благодаря многим замечаниям, я поняла , что очень задела и обидела некоторых пользователей. Многих я игнорировала, некоторых задела каким-либо словом, для кого-то не смогла стать хорошим другом. Я действительно не хочу ни с кем ссориться и воевать , я хочу , чтобы вы и меня поняли , каждый неидеален , у кого-то есть свои недостатки и прочее. Но я постараюсь не совершать подобного . 

Если я вас чем-то задела , простите меня , я искренне прошу у вас прощения.

У бога проси прощения Kurwa! И вообще го катать! Ты че не отвечаешь?!

Ссылка на комментарий

И так, благодаря многим замечаниям, я поняла , что очень задела и обидела некоторых пользователей. Многих я игнорировала, некоторых задела каким-либо словом, для кого-то не смогла стать хорошим другом. Я действительно не хочу ни с кем ссориться и воевать , я хочу , чтобы вы и меня поняли , каждый неидеален , у кого-то есть свои недостатки и прочее. Но я постараюсь не совершать подобного . 

Если я вас чем-то задела , простите меня , я искренне прошу у вас прощения.

Прочитав твои слова я чувствую себя полным идиотом, мне так стыдно стало, что ты извиняешься, а тебя еще больше оскорбляют. И ты вроде бы нечего такого не сделала, чтобы извинятся перед нами, но все ровно это сделала, хотя сам я сколько девушек оскорблял...

Одно скажу, тебе не за что было извинятся.

 

P.S Извиняюсь за тавтологию, я рак.

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Прочитав твои слова я чувствую себя полным идиотом, мне так стыдно стало, что ты извиняешься, а тебя еще больше оскорбляют. И ты вроде бы нечего такого не сделала, чтобы извинятся перед нами, но все ровно это сделала, хотя сам я сколько девушек оскорблял...

Одно скажу, тебе не за что было извинятся.

 

P.S Извиняюсь за тавтологию, я рак.

Душевно. Лови лойс!

Ссылка на комментарий

Ху блять на вас смотреть противно. Как петухи блять в жопы долбитесь... дёвчонку обидели, и теперь блять короли.

 

 

ДА ПОШЛА ОНА.... Меня она бесит: Я ради прикола их меняю.... Пусть лучше все знают что ради прикола меняет,чтоб они тоже ради прикола с ней встречались

 

Уебись об о стенку

Ссылка на комментарий

Ху блять на вас смотреть противно. Как петухи блять в жопы долбитесь... дёвчонку обидели, и теперь блять короли.

 

 

 

Уебись об о стенку

Согласен. Но ток чёт мат зашкаливает. За это и в бан недалеко.

Ссылка на комментарий

Та онаже блять сказла перед всеми извеняеться, вот я и извинил...

Да она извиняется перед теми кого могла обидеть(хотя она вряд ли кого обидела, прост некоторые, как короли). Но тебе она точно ничего не сделала, поэтому уж твоё прощение тут никак не в тему...

Изменено пользователем Denchik123
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...