Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - есть

Ник в игре - Pakin

Настоящее имя - Ростислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт,правда я ещё не был не где Модератором/Хелпером.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:33

Почему вы хотите занять эту должность? - Я сегодня зашел в Sw Solo, вижу маты в чате как обычно,когда игра началась ко мне игрок строится мечём,и убивает с киллаурой,потом я кидаю на него репорт жду жду,модеры не отвечают,потом зашел в дуэли и меня убил читер с киллаурой,вот поэтому говорят что Вайм Ворлд скатился,я поэтому хочу помочь проекту с читерами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Меня зовут Ростислав,живу в городе Чернушка,мне 16 лет учусь в 11 классе,люблю играть в футбол,играю в компьютер и т.д

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/iav4eraprosnylsyaisly4ainazapad

Ссылка на комментарий

Почему вы хотите занять эту должность? - Я сегодня зашел в Sw Solo, вижу маты в чате как обычно,когда игра началась ко мне игрок строится мечём,и убивает с киллаурой,потом я кидаю на него репорт жду жду,модеры не отвечают,потом зашел в дуэли и меня убил читер с киллаурой,вот поэтому говорят что Вайм Ворлд скатился,я поэтому хочу помочь проекту с читерами.

 

сколько всего произошло за несколько минут.

против. (думаю сам понимаешь почему)

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - есть
  • Ник в игре - Pakin
  • Настоящее имя - Ростислав
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт,правда я ещё не был не где Модератором/Хелпером.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:33
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я сегодня зашел в Sw Solo, вижу маты в чате как обычно,когда игра началась ко мне игрок строится мечём,и убивает с киллаурой,потом я кидаю на него репорт жду жду,модеры не отвечают,потом зашел в дуэли и меня убил читер с киллаурой,вот поэтому говорят что Вайм Ворлд скатился,я поэтому хочу помочь проекту с читерами.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ростислав,живу в городе Чернушка,мне 16 лет учусь в 11 классе,люблю играть в футбол,играю в компьютер и т.д
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/iav4eraprosnylsyaisly4ainazapad

 

Что простите?

По теме: Против!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...