Перейти к публикации

Видео Обращение к Насти :3


Рекомендованные сообщения

Из-за какой-то должности записал целое видео. Зачем? Смысл этой должности? А вот именно. Смысла нет. И толку то что ты ей сказал в видео?
Ну не знаю, ей решать...

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Из-за какой-то должности записал целое видео. Зачем? Смысл этой должности? А вот именно. Смысла нет. И толку то что ты ей сказал в видео?

Ну не знаю, ей решать...

Не из-за должности_))))) Тебе не понять =))))

Ссылка на комментарий

.____________________. 

 

За что ты извиняешься? Я ведь на тебя не обижалась и т.д., да и ты особо ничего такого не сделал, чтобы извиняться.

Тащем та, согласна с Варликом. 

=))))) А понравилось хоть то??? ))))

Ссылка на комментарий

я то уже понял, но буду надеется =)

Ты спалил канал, видно что не самый адекватный по видео, куришь, играешь в 2 часа ночи (Я тоже иногда играю но всё равно) материшься, но НАДЕЖДА есть

Ссылка на комментарий

.____________________. 

 

За что ты извиняешься? Я ведь на тебя не обижалась и т.д., да и ты особо ничего такого не сделал, чтобы извиняться.

Тащем та, согласна с Варликом. 

Пусть он даже извинился ни за что, но ты же его простила? :В

Ссылка на комментарий

Можно было просто попросить в вк прощенья, а тут видео да и щей и на гитаре. Ты извинился перед Okssi как пед девушкой, и теперь всем стыдно. И ни кто не знает что тут еще в теме написать.  

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Можно было просто попросить в вк прощенья, а тут видео да и щей и на гитаре. Ты извинился перед Okssi как пед девушкой, и теперь всем стыдно. И ни кто не знает что тут еще в теме написать.  

Я не могу нечего написать, ибо не из-за какой-то причины не могу нормально посмотреть видео.

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...