Перейти к публикации

Видео Обращение к Насти :3


Рекомендованные сообщения

Может он и курит, но, сам по-себе чувак душевный.

Вы походу сразу списываете всё на недостатках... Я курю с 17ти лет. Мне этого никто не запрещал, и не сможет. Меня на это толкнула собственная жизнь например, его может быть тоже самое. Глупо

Ссылка на комментарий

Может он и курит, но, сам по-себе чувак душевный.

Вы походу сразу списываете всё на недостатках... Я курю с 17ти лет. Мне этого никто не запрещал, и не сможет. Меня на это толкнула собственная жизнь например, его может быть тоже самое. Глупо

Глупо курить, портить свое здоровье одним моментом, глупо трать 1к рублей (около) в месяц на сигареты, глупо портить здоровье своим близким пассивным курением. Может я и не правильно рассуждаю о вас, но это мое отношение/мнение к вам.

Ссылка на комментарий

Глупо курить, портить свое здоровье одним моментом, глупо трать 1к рублей (около) в месяц на сигареты, глупо портить здоровье своим близким пассивным курением. Может я и не правильно рассуждаю о вас, но это мое отношение/мнение к вам.

+
Ссылка на комментарий

Глупо курить, портить свое здоровье одним моментом, глупо трать 1к рублей (около) в месяц на сигареты, глупо портить здоровье своим близким пассивным курением. Может я и не правильно рассуждаю о вас, но это мое отношение/мнение к вам.

Глупо пытаться объяснить курящим людям что курение это вред.

Не очень понимаю к чему ты это писал.

Ну, курит человек, тебе-то какое дело?

Ссылка на комментарий

Глупо пытаться объяснить курящим людям что курение это вред.

Не очень понимаю к чему ты это писал.

Ну, курит человек, тебе-то какое дело?

Я не только ему это объяснял, а всем тем, кто читает эту тему. Те, кто курит просто падают у меня на глазах, будь то хороший или плохой человек, общаться с ним можно, а вот провести с ним ночь в одной комнате уже нет.

 

У меня почти вся семья курила

(Сигары), а не эту парашу которую сейчас продают.

Мне жаль тебя.

Ссылка на комментарий

Я не сказал чего 100 грамм )

 

Зато ты упомянул про печень. Так что и дураку понятно, что ты имел в виду алкоголь. Я сомневаюсь что вода или что-то другое причиняет вред печени. 

Ссылка на комментарий

Зато ты упомянул про печень. Так что и дураку понятно, что ты имел в виду алкоголь. Я сомневаюсь что вода или что-то другое причиняет вред печени. 

Пепси, кола, даже МИНЕРАЛКА. Ещё много другого

Но всё равно лучше даже выпить АЛКОГОЛЬ чем курить дрянь.

Изменено пользователем EvgexaShepeel
Ссылка на комментарий

Пепси, кола, даже МИНЕРАЛКА. Ещё много другого

Но всё равно лучше даже выпить АЛКОГОЛЬ чем курить дрянь.

 

На счет пепси, колы и других газировок хз, но минералка вредит кишечнику, а не печени. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...