Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора Mini-Games


Рекомендованные сообщения

  • 1.Желаемая должность - Модератор 
    2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 дней 19 часов 
    3.Ник в игре - Er1ks 
    4.Настоящее имя - Эрик 
    5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
    5.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта модератора не имеется, но я очень хочу его получить на своём любимом сервере-Vimeworld. 
    6.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 10 ,иногда возможно и больше. 
    7.В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю с 9 утра до 14 и с 17 до 20. 
    8.Почему вы хотите занять эту должность? - 
    Я бы хотел стать модератором по причине того,что я очень часто встречаю игроков,которые мешают игровому процессу:читеры или игроки,которые выражаются некорректно в чате.Так как vimeworld является моим любимым проектом(и единственным,на котором я играю),то в первую очередь я бы хотел избавиться от таких игроков,также,имея должность модератора,я смогу помогать и другим игрокам,которых,например,убивают читеры или обзывают в чате. 
    10.Прочитали ли правила нашего проекта? -"Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам" , 
    Обязуюсь быть достойным Модератором; 
    11.Напишите немного о себе - Меня зовут Эрик.Занимаюсь спортом-большой теннис,также люблю мопсов.Одним из моих увлечений является сервер VimeWorld,на котором я провожу большое количество времени.Из черт моего характера можно выделить:доброта,незлопамятность,рассудительность.Общаюсь со многими игроками проекта,я думаю,что и тут меня многие узнают. 
    12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/erik_tsvikl (К вопросу о том,почему у меня фамилия в Вконтакте не настоящая стоит: я очень давно создал страницу,на ней была моя настоящая фамилия,но около года назад меня взломали и поменяли имя на женское,я восстановил страницу,но на свою настоящую фамилию сменить не смог,т.к не проходит она проверку модерацией :с)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...