Перейти к публикации

Ну вот кто придумал эти темы на Билдбатле?!


Рекомендованные сообщения

Как вы поняли по названию, сейчас я я затрону тему Билдбатла, итак начнем.
Сегодня каким-то чудесным образом я сумел поиграть на вайме целый час (потом сам вышел) (и вы ничего там не подумайте, просто вайм у меня вылетал)
И решил я немного поиграть в БилдБатл. (ну как немного... целый час) И что я там увидел? 
                                                                          - Корова.
                                                                          - Человек.
                                                                          - Таракан.
                                                                          - и еще много - много таких неинтересных и скучных тем.
За целый час игры на БилдБатле мне целых 3 раза попалась одна и та же тема, и всего-лишь один раз попалась нормальная тема, и это был - Водопад. (Но как назло, мой комп написал мне какую-то фигню из-за которой мне пришлось его перезагрузить.)
Так о чем же я? ДОБАВЬТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕМЫ!!!!!!!! Внизу я напишу свои, которые хотел бы видеть на БилдБатле. 
Итак приступим к чтению. 
                                                                        1. Пейзаж. (Хз есть он или нет)
                                                                        2. Остров.
                                                                        3. Городок.
                                                                        4. Замки.
                                                                        5. Руины.
                                                                        6. Храм.
                                                                        7. Пирамида.
                                                                        8. Вулкан.
                                                                        9. Корабль.
                                                                        10. Самолет.
                                                                        11. Вертолет.
                                                                        12. Ракета.
                                                                        13. Дракон.
                                                                        14. Змея.
                                                                        15. Оригинальное. (Давайте дадим возможность игрокам построить что-то свое)
В общем все, список будет дополняться до тех пор, пока Администрация не чекнет эту тему.
                                                                                                                                                

 

Изменено пользователем EDOTASH
Ссылка на комментарий

                                                                        1. Пейзаж. (Хз есть он или нет)

                                                                        2. Остров.

                                                                        3. Городок.

                                                                        4. Замки.

                                                                        5. Руины.

                                                                        6. Храм.

                                                                        7. Пирамида.

                                                                        8. Вулкан.

                                                                        9. Корабль.

                                                                        10. Самолет.

                                                                        11. Вертолет.

                                                                        12. Ракета.

                                                                        13. Дракон.

                                                                        14. Змея.

                                                                        15. Оригинальное. (Давайте дадим возможность игрокам построить что-то свое)

Это уже есть. А так, темы на бб и так замечательные, корректировочных внесений не требует. 

Ссылка на комментарий

Ну, такое. Тут мало тем. Если есть предложения, то прошу вас написать в эту тему:
https://forum.vimeworld.ru/topic/208120-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-buildbattle/?hl=+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20+%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B%20+%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20+buildbattle
Вероятность того, что Администрация просмотри мою тему немного будет выше, чем эту.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...