Перейти к публикации

Заявочка на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 44 д. 3 ч. 37 м.
  • Ник в игре - _MrRoSt_
  • Настоящее имя - Антон
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, на сервере Fir*Cl***, но он умер, может доказать бывший модератор, или друг хелпер.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-ех часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 по мск. Могу и позже, точно не скажу.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Ну сейчас очень развиты технологии разработки ЧИТОВ и стороннего ПО. Часто встречаются неадекватные игроки, которые кого то оскорбили или начали срач. Еще главное помощь для тех кто чучуть не понимает где они и что делать.

    Для того и нужен модератор сервера.

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам."
  • Напишите немного о себе - Ну как понятно по 2 пункту я Антон, мне 16 лет, живу в Кировске, очень интересный в общение, люблю особенно делать свои форумы и сайты, дружелюбный, закончил 9 класс, иду в 10 на профиль (ФизМат), люблю играть в игры где нудна помощь. Не люблю читеров. Часто хочу на футбол, люблю походить по городу и прогуляться с друзьями, в свободное время сижу на "VimeWorld".

    Хотел сделать свой ютуб канал, но и за Лагов пк, решил подождать пока начну сам зарабатывать. Ну больше нечего сказать.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - " https://vk.com/barlog_anton "
Антон, ааааааааааааааа батоооон
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...