Перейти к публикации

Четвёртая попытка на борту.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 48 д. 7 ч. 10 м

Ник в игре -  AnimatronickPLAY

Настоящее имя -  Алексей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (02.03.2002)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, буду пробовать в первый раз. (Если конечно примут)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 до 21:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Чат - это место для общего общения. В нём я встречаю очень много нарушений, от малейших обзываний, до продажи чего-либо. Ах, да. Ещё я иногда встречаю сообщения Ввод в заблуждение/Обман. и.т.д

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Леша, я с 2002 года. Проживаю я в России, в славном городе Тобольск (Тюменская область). Не люблю ничего, кроме родителей и компьютера с телефоном. Ну как-то так. Я играю на этом проекте довольно давно. И я давно планировал стать тут модератором, но мне не позволял возраст. Когда мне стукнуло 16, я попробовал подать заявку, но ничего не получилось, 3 из трёх оказались плачевные. Надеюсь, эту заявку не будут проверять месяцами. Спасибо за внимание! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id427897353единственная, основная страница.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...