Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


gIssaX

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Хелпер

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 0 д. 13 ч. 20 м. (До вайпа играл примерно 1 д. 10 ч.)

Ник в игре: onVer

Настоящее имя: Андрей

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 15): 12 только :С

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыт есть. Был модератором на небольшом сервере примерно 2-3 месяца. Ещё был администратором, на другом сервере. Названия серверов я не помню. Подтвердить так же не может никто.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 1-9 часов

В какое время обычное играете (по Москве): Не могу определится (Играю когда хочу)

Почему вы хотите занять эту должность?: Люблю помогать другим "неопытным" игрокам

Прочитали ли правила нашего проекта?: Прочитал

Напишите немного о себе: Родился в Украине. Полностью адекватный и грамотный школьник. Русский я выучил сам, так как на западе Украины на русском не разговаривает никто. Часто играю в cs: go, samp, minecraft, люблю проходить игры с хорошей сюжетной линией. Хорошо рисую в программах "PhotoshopCS6" и "Paint Tool Sai". Люблю слушать dubstep (Только не слишком тяжелый, не люблю когда по ушам стучат звуки непонятно чего). В Minecraft играю с версии 1.2.5 (2011г.). О себе могу рассказать ещё очень много чего, но думаю этого хватит.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/onVer

Изменено пользователем gIssaX
Ссылка на комментарий

Жалким людишкам не нужна моя помощь... Пичальбида  :(

1: Мы не жалкие и не людишки, а люди. не смотри на всех с высоты. 2: Печаль, обида! 3: 12 лет? Шта простите? ты хотя-бы правила читал?

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ НАПИСАНО ЧЕТКО ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ С 14 , Приходи через 2 года.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

            ПРОШУ ЛАЙК МНЕ ЗА ЗАПИСЬ ! 

ВЕСЬ СЕРВЕР ЗАПОЛНЕН ШКОЛЬНИКАМИ И СТУДЕНТАМИ! ВЫ МАНАТЬ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ШКОЛЬНИК НЕ ШКОЛЬНИК!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...