Перейти к публикации

Тут целый ряд нарушений от блэк джека и радостного


Рекомендованные сообщения

Твой форумник с 2017, мой 1-ый с 2016.Фууу рандом дата регистрации позже чем моего фууууу.
Вот, ты попытался что-то сказать про игрока, типа у него меньше просмотров, когда у тебя самого не больше чем у меня, а я не особо популярна.Даже если это был рофл то он не смешной и ты им унизил толко лиж себя.


БОЖЕ, Я ПРОСТО ХОТЕЛ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Да успакойся ты, мб они получат пред/снятие.Зависти от решения оксси.

Ссылка на комментарий

Спасибо, малыш, прям с начала дня настроение поднял

Твой форумник с 2017, мой 1-ый с 2016.Фууу рандом дата регистрации позже чем моего фууууу.
Вот, ты попытался что-то сказать про игрока, типа у него меньше просмотров, когда у тебя самого не больше чем у меня, а я не особо популярна.Даже если это был рофл то он не смешной и ты им унизил толко лиж себя.


Да успакойся ты, мб они получат пред/снятие.Зависти от решения оксси.

Ссылка на комментарий

Ну ты же знаешь, сколько там уже было просмотров к тому моменту, как я модерку получил. Ах, да, еще один сверхразум. Прикинь, модерка и делает в какой-то мере популярным, к чему ты это вообще?

а ютуберка по твоему нихуя  не даёт?

Ссылка на комментарий

Ты судишь по просмотрам в профилел вайм топа? ахахахх, на ютубе у него 31к сабов, по сравнению с ним это ты рандом)

31к подписчиков, но под видео по 500 просмотров, хмхмхмхмх

Ссылка на комментарий

АХХАХАХААХХАХААХАХ, ща бы сарказм очевидный не понять, при том, что я даже объяснил, что это сарказм. У тебя серьезные проблемы, мальчик

Не было бы у тебя модерки, ты бы так смело не говорил, дядь. Не советую тебе выпендриваться, если у тебя больше просмотров на виметопе, то это ничего не значит.
Ссылка на комментарий

Еще один, пхахахаха

Не было бы у тебя модерки, ты бы так смело не говорил, дядь. Не советую тебе выпендриваться, если у тебя больше просмотров на виметопе, то это ничего не значит.

Ссылка на комментарий

Не было бы у тебя модерки, ты бы так смело не говорил, дядь. Не советую тебе выпендриваться, если у тебя больше просмотров на виметопе, то это ничего не значит.

Поддерживаю

Просто забудь про них.

Просто забудь про свою мать

Еще один, пхахахаха

Ты рандом, у тебя стата говнище полное. Я сужу по статистике, а ты по просмотрам, так что претензий ко мне 0.
Ссылка на комментарий

Статистика твоя:

Бв- говнище полное

Св- ну так себе, чуть чуть нормально

Китпвп- набил с багоюзом, 1000 очков и у тебя 6к убийств.

Дуэли- говнище полное

ХЫВАХЫВАХЫВХАХЫВАХХ ПРОСТО ПО ФАКТУ, только у меня тоже говно стата, из-за того что когда я начал играть я был ппполным нубом))

Ссылка на комментарий

Поддерживаю

Просто забудь про свою мать

Ты рандом, у тебя стата говнище полное. Я сужу по статистике, а ты по просмотрам, так что претензий ко мне 0.

К полному сожалению, *Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня*
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...