Перейти к публикации

Тут целый ряд нарушений от блэк джека и радостного


Рекомендованные сообщения

Поддерживаю

Просто забудь про свою мать

Ты рандом, у тебя стата говнище полное. Я сужу по статистике, а ты по просмотрам, так что претензий ко мне 0.

какой ты грубый.. Смысл было отвечать на мое сообщение, если оно не тебе?
Ссылка на комментарий

А мне нравится когда школьники "быкуют", а модерация над ними стебется. Не всем же быть черствыми роботами ))00
P.S. И нет. Я совсем не переиграл в Detroit... чертовы девианты

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Тогда ты явно ошибся адресантом :)

И что? Нельзя поддержать разумных людей?


Хоть кто-то въехал)

А мне нравится когда школьники "быкуют", а модерация над ними стебется. Не всем же быть черствыми роботами ))00
P.S. И нет. Я совсем не переиграл в Detroit... чертовы девианты

Ссылка на комментарий

Я, конечно, пойму еще игроков. Но модераторы? Вы вообще себя как ведёте? К чему вы стали разводить срач? И вы, между прочим, относитесь к челнам Администрации сервера. Отличный имидж вы ему делаете, что могу сказать.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, пойму еще игроков. Но модераторы? Вы вообще себя как ведёте? К чему вы стали разводить срач? И вы, между прочим, относитесь к челнам Администрации сервера. Отличный имидж вы ему делаете, что могу сказать.

Я о том же, зашел в тему, увидел, что на своих наехали.

Да и причем этот модератор выпендривался, меня это раздражало

Ссылка на комментарий

Крч, если вам обязательно для всего нужны пруфы, то не читайте сообщение ниже.

 

Тоже как-то пострадал от Радаза, когда он был онли модером в дс. Сидим втроём в привате на трёх человек, залетает Радаз, ВСЕ просят его уйти, т.к. по правилам дс, в переполненные приватки заходить нельзя, а если это модер, то по просьбе он ОБЯЗАН выйти. В общем на просьбу выйти он ответил так:"Могу забанить кого-то из вас, если места не хватает". Мы офигели, сказали, что пусть банит и посмотрим, что будет. Мои друзья отлетели в бан на неделю, я начал писать модерам в дс, после, завязывается разговор в чате дс. Один из модераторов поднимает эту тему, на что Радаз непринуждённо заявляет:"Они меня оскорбляли, двое просили остаться, я вообще ничего не нарушил",- соответственно модер верит не мне, а Радазу, т.к. меня видит в первый раз. Я сказал, что Радазу будет тяжело по жизни, т.к. пиздаболов не любят, за что улетел в бан. Такая вот ситуэйшон))

Ссылка на комментарий

Крч, если вам обязательно для всего нужны пруфы, то не читайте сообщение ниже.

 

Тоже как-то пострадал от Радаза, когда он был онли модером в дс. Сидим втроём в привате на трёх человек, залетает Радаз, ВСЕ просят его уйти, т.к. по правилам дс, в переполненные приватки заходить нельзя, а если это модер, то по просьбе он ОБЯЗАН выйти. В общем на просьбу выйти он ответил так:"Могу забанить кого-то из вас, если места не хватает". Мы офигели, сказали, что пусть банит и посмотрим, что будет. Мои друзья отлетели в бан на неделю, я начал писать модерам в дс, после, завязывается разговор в чате дс. Один из модераторов поднимает эту тему, на что Радаз непринуждённо заявляет:"Они меня оскорбляли, двое просили остаться, я вообще ничего не нарушил",- соответственно модер верит не мне, а Радазу, т.к. меня видит в первый раз. Я сказал, что Радазу будет тяжело по жизни, т.к. пиздаболов не любят, за что улетел в бан. Такая вот ситуэйшон))

Чистой воды правда, сам неоднократно наблюдал его злоупотребление правами...

Ссылка на комментарий

Поддерживаю

Просто забудь про свою мать

Ты рандом, у тебя стата говнище полное. Я сужу по статистике, а ты по просмотрам, так что претензий ко мне 0.

как то бредово судить по стате...

человек может быть скилловым с г**** статой, да и вообще судить человека по скиллу - тупо.

Ссылка на комментарий

а ты меня не затыкай ^_^

А я тебя и не затыкал :)

как то бредово судить по стате...

человек может быть скилловым с г**** статой, да и вообще судить человека по скиллу - тупо.

Каждый судит человека по своему.
Ссылка на комментарий

Ты судишь по просмотрам в профилел вайм топа? ахахахх, на ютубе у него 31к сабов, по сравнению с ним это ты рандом)

Я тебе могу накрутить 100к, тогда я буду не нн? Что за херь?

Ссылка на комментарий

Я тебе могу накрутить 100к, тогда я буду не нн? Что за херь?

Ебаный динозавр вымри вместе со своей мамашей, давай жду как ты мне накрутишь. Ты нихуя не сможешь сделать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...