Перейти к публикации

генри сосать + лежать ❤


Рекомендованные сообщения

Мм, нет, ничего не кидал, я ж говорю, я всем могу переписку с dima0203 скинуть, которая есть в скринах в моём сообщении в этой жб

Ссылка на комментарий

Мм, нет, ничего не кидал, я ж говорю, я всем могу переписку с dima0203 скинуть, которая есть в скринах в моём сообщении в этой жб

НУ ТАК БЛЯТЬ ТЫ НАХУЯ НА МЕНЯ ПОДСТАВУ ДЕЛАЛ? ЕСЛИ ТЫ ЗНАЛ ЧТО Я ТАКОЕ НЕ ПИСАЛ)

Ссылка на комментарий

Если Оксси забанит, то буду писать жб на Оксси, буду писать жб до тех пор, пока вы не поймёте, что dima0203 сам мне кинул этот скрин для того, чтоб я по дате и времени смог найти скрин на AlanatorCZ, который нарушил правило "пиар дискорда".

В моей жб есть скрин его экрана, где этот скрин с читами, да в вк переписки...

жб на окси, хахаха, нет, не так, ъазъхахзъаъхзаъхзахзъахзъаъхзаахзъахзъахзъ, во, атлишна

Изменено пользователем fl3shko
Ссылка на комментарий

Если ты до сих пор не понял, что мне скинул сам dima0203 скрин с его читами в вк (по какой причине я уже объяснил), то это не мои проблемы.

Если вы до сих пор не верите, то могу любому кинуть переписку в вк/зайдите на вайм, спросите у него всё сами.

P.S.S. Вы серьёзно думаете, что dima0203 сам зафотошопил на себя скрин, чтобы специально получить бан? Он уже разбан купил и играет спокойно. 

Ты тупой или да?КАКАЯ РАЗНИЦА КТО КИДАЛ СКРИН, КТО ПИСАЛ ЖБ ТОТ  И ПОДСТАВИЛ.Я ТЕБЕ УЖЕ  ПРИВЕЛА ПРИМЕР.

Ссылка на комментарий

Бомбёжка это когда пишут: Я ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ ВО ВСЕ ЩЕЛИ УМРИ СПИДОЗНОЕ ХУИПУТАЛО ВЫБЛЯДОК ЕБАННЫЙЙЙЙЙЙЙ

Уууу, ясно, спасибо за понимание

До тебя отсталого не доходит просто((((

Тебя невозможно понять)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...