Перейти к публикации

Задержка игр


Рекомендованные сообщения

Hello, форумчане, сразу скажу если ты прочитал тему и решишь написать против, пожалуйста опиши что тебе не нравиться, добавь своих идей, не нужно просто писать "Против", спасибо. Тема в том что бы добавить временную задержку если человек ливнул уже когда отсчёт до игры пошёл. Почему? Потому что если начал играть, играй, мне конечно не сложно подождать минутку ещё, а вот эти ребятам нет. 

P.S Нужно чекать чат, а не меня красивого

bzoeBcj.jpg
aasYow5.png
MB6ZZQN.png

Таким примеров много, но не суть..


Я предлагаю добавить задержку 10 или 30 секунд задержки если ты ливнул когда уже начался отсчёт до начала игры.
Зашёл - играй. А если ливнул значит есть что-то поважнее, мама позвала кушать, курить пошёл, собаку выгуливать и т.п и т.д, если ты пошёл делать что-то из этого то ты даже и задержку не заметишь, ну а так не сложно подождать будет и 10 секунд, если надо было срочно ливнуть и зайти в другое пати. Для чего задержка? Есть люди которые серьёзно заходят и ливают по 100 раз в одну и ту же игру, что бы игра не началась (ночью) . Кто не понял, если начался отсчёт до начала игры и допустим я ливнул, мне будет выдана задержка, с которой я не смогу в течение 10 или более секунд заходить на другие игры.

//Ща тему никто не прочитает, зря писал годную идею 
 

Изменено пользователем alexun
Ссылка на комментарий

Немного не понял, ты имел ввиду типо когда было 12 из 12 игроков, 1 ливнул, стало 11 из 12 и отсчет не остановился? Если выйдут пол игры, и станет 6 из 12, то отсчет тоже не остановится? Это не очень понятно.

Изменено пользователем _Be3yH4iK_
Ссылка на комментарий

К сожалению у автора рак мозга. 

Вместо того, чтобы придумать хотябы более оригинальное оскорбление в споре, ты взял то же, что и сказал alexkun, автоматически метнул стрелку. А как мы все знаем, что стрелку метнул...Думаю, продолжать не нужно.

Ссылка на комментарий

Да, согласен. Всякие индивиды очень раздражают специально выходить. А с учётом вайма и его долгого отсчёта до начала игры ждать приходиться очень долго бывает затягивается и до двух-пяти минут.

Ссылка на комментарий

Немного не понял, ты имел ввиду типо когда было 12 из 12 игроков, 1 ливнул, стало 11 из 12 и отсчет не остановился? Если выйдут пол игры, и станет 6 из 12, то отсчет тоже не остановится? Это не очень понятно.

Вроде бы всё понятно расписал, нет??? Когда начинается отсчёт до начала игры, игроку который ливнул из игры при этом отсчёте будет выдана задержка на 10 или более секунд, и с этой задержкой он не может зайти на другие игры.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...