Перейти к публикации

Шок, карта на GunGame!


Рекомендованные сообщения

1)stariypauk.

2)Карта сделана на режим GunGame, название Средневековье!

3)Скриншоты: hOe2oK84naw.jpgdbrkIaPtikY.jpgl8pEJRFGw2o.jpg Я пытался сделать стенки как на карте "Деревушка"

4)Скачать, яндекс диск: https://yadi.sk/d/AdSlMCK23ZJ5oG

Ребят, я работал не один час, надеюсь вы меня поддержите!

Как вы знаете, на ган гейме очень мало карт, вот поэтому я решил сделать одну:3

Изменено пользователем stariypauk
Ссылка на комментарий

Ужасная карта, сделана по типу 2014 года, вода на гангейме не к чему, даже не сделал нормальное огорождение, а просто сделал стену из булыжника, деревья также сам не сделал

Ссылка на комментарий

Ужасная карта, сделана по типу 2014 года, вода на гангейме не к чему, даже не сделал нормальное огорождение, а просто сделал стену из булыжника, деревья также сам не сделал

Спорить с тобой не буду, ведь до тебя туго доходит, просто промолчу...

Кст, если вода не к чему, значит и лаву надо убрать на Криолле.

Изменено пользователем stariypauk
Ссылка на комментарий

Спорить с тобой не буду, ведь до тебя туго доходит, просто промолчу...

Ты не можешь воспринимать критику, когда я что-то пишу твоим картам, то ты отвечаешь - а у тебя не лучше, хотя сам понимаешь, что твои постройки далеки, горит у меня еще и из-за того, когда вам говорят, что у вас фиговые карты, то вы отвечаете, что это первый опыт и тд, зачем вы тогда выкладываете карты на форум, если, как ты говоришь, что строишь для себя, я строил столько в одиночке и далеко не все карты я кидаю на форум, потому что понимаю, что они не идут на вайм, тебе же на лаки повезло, у тебя приняли 2 карты, ну что взять с рсбоя...

 

Потом твои, видимо, друзья, которые также круто строят, каа и ты, заходят на мои темы и вместо того, чтобы написать критику, тупо копируют, что я писал им в темы.. Ухххххх

 

Ну и под конец, ты пишешь мне в вк, чтобы я не кидал на тебя жалобу, после я кидаю тебя в чс и мне пишут твои друзья, смешно, ты думаешь, что мне успеют дать мут или даже после моего мута не кинут на тебя жалобу? Заметь, от меня до сих пор нет жалобы, а ты кинул через несколько секунд после диалога

Изменено пользователем RoziCat
Ссылка на комментарий

Ужасная карта, сделана по типу 2014 года, вода на гангейме не к чему, даже не сделал нормальное огорождение, а просто сделал стену из булыжника, деревья также сам не сделал

а лава на гг тоже не к чему

Ссылка на комментарий

Так, щас залью с новыми стенками, оцените.?

- Что это ? 

- Это говно !

- А давайте бантик сделаем сверху, оно же будет красивым ?

- Отличная идея !

Изменено пользователем RoziCat
Ссылка на комментарий

А по-моему, это просто зависть. У него ведь приняли уже несколько карт... 

Ты не можешь воспринимать критику, когда я что-то пишу твоим картам, то ты отвечаешь - а у тебя не лучше, хотя сам понимаешь, что твои постройки далеки, горит у меня еще и из-за того, когда вам говорят, что у вас фиговые карты, то вы отвечаете, что это первый опыт и тд, зачем вы тогда выкладываете карты на форум, если, как ты говоришь, что строишь для себя, я строил столько в одиночке и далеко не все карты я кидаю на форум, потому что понимаю, что они не идут на вайм, тебе же на лаки повезло, у тебя приняли 2 карты, ну что взять с рсбоя...

Потом твои, видимо, друзья, которые также круто строят, каа и ты, заходят на мои темы и вместо того, чтобы написать критику, тупо копируют, что я писал им в темы.. Ухххххх

Ну и под конец, ты пишешь мне в вк, чтобы я не кидал на тебя жалобу, после я кидаю тебя в чс и мне пишут твои друзья, смешно, ты думаешь, что мне успеют дать мут или даже после моего мута не кинут на тебя жалобу? Заметь, от меня до сих пор нет жалобы, а ты кинул через несколько секунд после диалога

Ссылка на комментарий

а лава на гг тоже не к чему

Там лавы чуть-чуть через которую можно с лёгкостью перепрыгнуть, тут же тебя закинут в эту воду и ты не сможешь вылезти. Карта слишком пустая для гангейма, против.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...