Перейти к публикации

Карта "Стройка" BedWars.


Рекомендованные сообщения

Кого волнует предыстория объекта? Если так рассуждать, как ты, то из дерева потом могут построить туалет для рабочих. 

Декор должен быть уместным, я вот могу по среди города, без деревьев напичкать листвы, это декор, да, но он не логичный

Ссылка на комментарий

Против, дом - коробка, можно было сделать объемнее, так сложно делать нормальный низ острова, а не тупо сферы, на миду легко застрять, кран сделан также плоско, к чему там брёвна ?

представь работников которые делают новый дом, он , что прямоугольный, треугольник. а может он куб?

Ссылка на комментарий

Кого волнует предыстория объекта? Если так рассуждать, как ты, то из дерева потом могут построить туалет для рабочих. 

Какая предыстория, я говорю нафига там дерево, вы мне какой-то историей отвечаете, а теперь на мою предысторию гонят, ор

Ссылка на комментарий

Какая предыстория, я говорю нафига там дерево, вы мне какой-то историей отвечаете, а теперь на мою предысторию гонят, ор

Во первых гонит только он, во вторых я написал почему там дерево, полистай вверх.

Ссылка на комментарий

Все твои карты есть на одном проекте, я уж молчу...

Все свои карты я придумываю сам.

С тобой даже спорить нет смысла. Любой диалог, сразу сводится на критику карт оппонента (в данном случае моих). Это тебя автоматически сливает.

Изменено пользователем GamBool
Ссылка на комментарий

Все свои карты я придумываю сам.

С тобой даже спорить нет смысла. Любой диалог, сразу сводится на критику карт оппонента (в данном случае моих). Это тебя автоматически сливает.

Ладно, напишу так.

Твои карты очень похоже на карты с  ^_^.

И да, я тоже так могу сказать, все свои карты я придумываю сам.

Ссылка на комментарий

И да, ругаться  я с тобой не собираюсь, так что все твои будущие сообщения я буду игнорить.

А если ты будешь продолжать их писать, это будет считаться обычной накруткой сообщений.

Ссылка на комментарий

И да, ругаться я с тобой не собираюсь, так что все твои будущие сообщения я буду игнорить.

А если ты будешь продолжать их писать, это будет считаться обычной накруткой сообщений.

Я тоже с тобой ругаться не собираюсь, потому что я уже понял, что ты такое. А после всего этого, ты пойдешь и напишешь в моей теме какую-нибудь гадость.

И да, ругаться я с тобой не собираюсь, так что все твои будущие сообщения я буду игнорить.

А если ты будешь продолжать их писать, это будет считаться обычной накруткой сообщений.

Лол, накрутка
Ссылка на комментарий

Я тоже с тобой ругаться не собираюсь, потому что я уже понял, что ты такое. А после всего этого, ты пойдешь и напишешь в моей теме какую-нибудь гадость.

Лол, накрутка

Накрутка только у тебя, ведь я говорил, что буду тебя игнорить, тоесть ты взял и специально написал, не обратив на моё сообщения не внимания, накрутчик..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...