Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не очень сочетаются между собой объекты (одни деревья розовые, другие зеленые, аист стоит среди огромных деревьев и домов, логику ищешь, но не находишь)))), слишком пустовато, карта красивая но, объекты между собой никак не связаны логически, буду нейтрален.

 

UPD:

Просматривая скрины, заметил что и такие мелочи как та же самая "дорожка", плохо проработана, простые блоки грязи, что-то не катит, нужно было задать хоть какой нибудь да структуры в это.

Изменено пользователем frez7
Ссылка на комментарий

Не очень сочетаются между собой объекты (одни деревья розовые, другие зеленые, аист стоит среди огромных деревьев и домов, логику ищешь, но не находишь)))), слишком пустовато, карта красивая но, объекты между собой никак не связаны логически, буду нейтрален.

UPD:

Просматривая скрины, заметил что и такие мелочи как та же самая "дорожка", плохо проработана, простые блоки грязи, что-то не катит, нужно было задать хоть какой нибудь да структуры в это.

Деревья энивей разные, сейчас это сакура и обычный дуб, аист и должен быть такого размера, дорожка нормальная, аккуратная в 2 блока, не мусорная там из булыжника в перемежку с грязью и гравием. Карта не пустая, а не загаженная говном, на ней достаточно декора и есть место для пвп Изменено пользователем RoziCat
Ссылка на комментарий

Деревья энивей разные, сейчас это сакура и обычный дуб, аист и должен быть такого размера, дорожка нормальная, аккуратная в 2 блока, не мусорная там из булыжника в перемежку с грязью и гравием. Карта не пустая, а не загаженная говном, на ней достаточно декора и есть место для пвп

Господи, когда же люди критику воспринимать начнут..
Ссылка на комментарий

Твоя критика ничего не стоит, ибо все то, что ты мне написал, ты не соблюдаешь в своих картах

С тобой нет смысла общаться походу, не знаю с чего такая агрессия. И кстати то что я выставлял, это была моя первая карта которую я строил, мне нужна была критика и оценка, сам никогда не знаешь как получилась твоя работа, самому определять качество своего творения это уже как-то "фу", я ожидал от людей конструктивной критики, а не этой которая идет на меня в виде агрессии(это ты если что). Изменено пользователем frez7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...