Перейти к публикации

Цветок [Персонализация].


Рекомендованные сообщения

прости меня, я старый паук обрыган, ты Дэлвекс, больше не имею право тебе писать, хвахвхав

так и быть, хуйня на африканце, теперь быром свалил отсюда, пока я тебе на яйца этот цветок не намотал

Ссылка на комментарий

Боже мой ...

facepalm

Я удивляюсь , как ты на модера попал !

Ты псина, блять, совсем немытая? Я приглашал тебя в наш разговор? Хуйня мразотная, ебало значит завалило и пошла куда шла, голубая хуета. ГЕИ ГОВНО, ЭЩКЕРЕ.

Ссылка на комментарий

Ты псина, блять, совсем немытая? Я приглашал тебя в наш разговор? Хуйня мразотная, ебало значит завалило и пошла куда шла, голубая хуета. ГЕИ ГОВНО, ЭЩКЕРЕ.

 

При чём тут геи ?

Жду твоего бана , неадекват 

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Бедный Delwex...

Это вы бедные. Вести себя сдержанно и адекватно в цирке - это ваш совет? Учтём ваше мнение

http://picua.org/img/2018-07/20/clpvrh3li3ytmc2xe7xu7eqf2.png

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

При чём тут геи ?

Жду твоего бана , неадекват 

тут максимум тебя забанят, хуйня тупая, ник свой проверь, шлюхино дитя, иди новую серию ракамакафо посмотри, ты один блять сплошной социальный эксперимент

Ссылка на комментарий

тут максимум тебя забанят, хуйня тупая, ник свой проверь, шлюхино дитя, иди новую серию ракамакафо посмотри, ты один блять сплошной социальный эксперимент

 

Удачи тебе . 

Ссылка на комментарий

Это вы бедные. Вести себя сдержанно и адекватно в цирке - это ваш совет? Учтём ваше мнение

http://picua.org/img/2018-07/20/clpvrh3li3ytmc2xe7xu7eqf2.png

Сдержанно, да нет не хуя.

Ссылка на комментарий

полное говно, как можно было сделать хуже я хз, у меня из жопы такая хуйня торчит, только коричневая. аффтору диз, полная хуйня дэтэктэд

Согласен с ним

 

 

По теме  Против: Уже есть такая моделька "Цветы" нехуй делать дохуя калловых моделек.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...