Перейти к публикации

Новая тема.


Рекомендованные сообщения

1. У вадмины создайте для всех серверов обжалование блокировки вдруг они не виноваты а их забанили и что надо отдавать деньги за то что не сделал?

2. Меня забанили на сервере дискавер за ip другого сервера да я признаю что вставил адресс но я не знал что он копирован прошу простите больше не повторится и прошу разбанить меня или перебанить на небольшой срок но не навсегда. Адресс был вместо копированного хома + сервер закрыт уже более 2 лет.

Изменено пользователем UnpaidBoss369
Ссылка на комментарий

У какой вадмины???? ААХАХахахаахахАХаХАхаАХА. Я просто ржал с этого набора букв как конь на водопое. Это сколько лет должно быть человеку, чтоб так написать (я в первом классе лучше писал). Ах да, по теме. Зачем делать обжалование забаненых если ты можешь подать жалобу на модера в ветке "жалобы на игроков". 

А по твоему бану могу сказать следующее. Не с твоим примитивным зародышем мозга пытаться обманывать администрацию. Ты хочешь сказать что ты вставил текст из буфера обмена, а там оказалось IP сервера? Но между тем моментом как ты вставил и модер увидел нарушение есть одна важная деталь, ЭТО ENTER!!!! Как можно было вставить текст, увидеть что это не /home, который тебе нужен, и после этого спокойно нажать enter???

И да зачем тебе копировать ip сервера, который закрыт уже как 2 года? Моет ты все же нас пытаешься нае....  обмануть. 

Тебе лучше не играть в игрухи, а учить русский. А твоя идея бесполезная, глупая, необоснованная 

Ссылка на комментарий

У какой вадмины???? ААХАХахахаахахАХаХАхаАХА. Я просто ржал с этого набора букв как конь на водопое. Это сколько лет должно быть человеку, чтоб так написать (я в первом классе лучше писал). Ах да, по теме. Зачем делать обжалование забаненых если ты можешь подать жалобу на модера в ветке "жалобы на игроков". 

А по твоему бану могу сказать следующее. Не с твоим примитивным зародышем мозга пытаться обманывать администрацию. Ты хочешь сказать что ты вставил текст из буфера обмена, а там оказалось IP сервера? Но между тем моментом как ты вставил и модер увидел нарушение есть одна важная деталь, ЭТО ENTER!!!! Как можно было вставить текст, увидеть что это не /home, который тебе нужен, и после этого спокойно нажать enter???

И да зачем тебе копировать ip сервера, который закрыт уже как 2 года? Моет ты все же нас пытаешься нае....  обмануть. 

Тебе лучше не играть в игрухи, а учить русский. А твоя идея бесполезная, глупая, необоснованная 

Порверь сам он закрыт + я не смотрел в чат лол.

Ссылка на комментарий

Порверь сам он закрыт + я не смотрел в чат лол.

Что сам? Я тебя не понял. Поясни фразу "Порверь сам он закрыт"

А то что в чат ты не смотришь это ты сам виноват и тебя никто не должен прощать, ты щас пытаешься всячески выкрутиться. Будь мужиком, перестань ныть как баба и признай свою вину. В правилах четко указано, что нельзя рекламировать чужие проекты, ты нарушил это правило. 

Ссылка на комментарий

Что сам? Я тебя не понял. Поясни фразу "Порверь сам он закрыт"

А то что в чат ты не смотришь это ты сам виноват и тебя никто не должен прощать, ты щас пытаешься всячески выкрутиться. Будь мужиком, перестань ныть как баба и признай свою вину. В правилах четко указано, что нельзя рекламировать чужие проекты, ты нарушил это правило. 

"Проверь сам, он закрыт. Я не смотрел в чат, лол." Перевод. 

Ссылка на комментарий

Что сам? Я тебя не понял. Поясни фразу "Порверь сам он закрыт"

А то что в чат ты не смотришь это ты сам виноват и тебя никто не должен прощать, ты щас пытаешься всячески выкрутиться. Будь мужиком, перестань ныть как баба и признай свою вину. В правилах четко указано, что нельзя рекламировать чужие проекты, ты нарушил это правило. 

я горел в лаве я вставил а там другой написано + будь мужиком? разбан 120 рублей нажираются на нас ироды

Ссылка на комментарий

Это школьный сервер и т ышкольник тоже!

Школьный сервер? Давно ли школы создают свои сервера?

Аа, я упал в лаву, открою ка я чат и нажму контрл и с.Наверное там будет команда хоме.

Ссылка на комментарий

я горел в лаве я вставил а там другой написано + будь мужиком? разбан 120 рублей нажираются на нас ироды

Ну ты можешь не играть. Ты хочешь нарушать правила, безнаказанно уходить от ответственности, и дальше играть как ничто не было? Нет уж, нарушил заплати

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...