Перейти к публикации

Заявка на должность хэлпера на сервере Vime


arsen9

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность хелпер

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов-15 дней

Ник в игре Bar_men

Настоящее имя Арсен

Возраст (от 15 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 15) 14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) покачто нету ,но я был гл администратором на сервере гта самп.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 3 -4 часа 2 или 3 раза в день

В какое время обычное играете (по Москве) с 10:00 до 13:00 , с 14:00 до 17:00 , с 18:00 до 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? Я вдальнейшем хочу быть модератором.

Прочитали ли правила нашего проекта? Да даже учу.

Напишите немного о себе-у я позитивный человек, играю в футбол, и шахматы

Сылка на вашь вк http://vk.com/id188275122 Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отк

Ссылка на комментарий

Когда Я буду хелпером наконецто смогу помогать людям я так долго этого ждал.Модератором мне становиться не обязательно. Я забыл написать что людям помогать хочу. Эх жалко самое важное написать забыл :(

Ссылка на комментарий

Когда Я буду хелпером наконецто смогу помогать людям я так долго этого ждал.Модератором мне становиться не обязательно. Я забыл написать что людям помогать хочу. Эх жалко самое важное написать забыл :(

Ну шанс хелперки не велик, вангую... Готово! Твой процент 0,1 %. Удачи!

Ссылка на комментарий

И что ты этими словами докозал? Все и так знают, что Vime норм, но только по продвижению в теме тебе это не поможет.

этим я какбы показал что хелпером на сервере vime стать хочу

я забыл упомянуть об этом.

Ссылка на комментарий

этим я какбы показал что хелпером на сервере vime стать хочу

я забыл упомянуть об этом.

О да! Ты 1 человек, ктоторый так, скажем... Ну короче тупо доказываешь, что тебе нужна эта должность. И перед подачей тему проверить не?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...