Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера


arsen9

Рекомендованные сообщения

Но не вы все осьольные норл. И вообще вы все норм беру свои слова назад начет задротов

Тебя не приймут и не пытайся.

Тебе 11 лет, грамматика на нуле, русский не знаешь, агро.

Ссылка на комментарий

Я не жалкий игрок. Они почти все придираться ко мне исза ошибок и.т.д. Они просто задроты и все. Они ничего не пытаютьсядобиться на данный момент.

А я пытаюсь помогать людям ну буду пытаться если админы меня примут. И ещё все делуют ошибки. И будут делать. Некто не идеальный.

Делают*

Ссылка на комментарий

Я не жалкий игрок. Они почти все придираться ко мне исза ошибок и.т.д. Они просто задроты и все. Они ничего не пытаютьсядобиться на данный момент.

А я пытаюсь помогать людям ну буду пытаться если админы меня примут. И ещё все делуют ошибки. И будут делать. Некто не идеальный.

Делают*

Что я сейчас прочел? 

http://savephoto.ru/Files/7lgxkwmqvhdm14.jpg

Ссылка на комментарий

Тебя и не принили бы и вообще.

Ты даже не пытался попробывать нуб.

Пхахах, смешной однако. Он модератором был, ты хотя-бы удостоверился, у игроков поспрашивал про него, а то от балды ляпнуть я тоже могу. Например: Настя ты не была гл.модером и не будешь! xD

Изменено пользователем Denchik123
Ссылка на комментарий

Я не жалкий игрок. Они почти все придираться ко мне исза ошибок и.т.д. Они просто задроты и все. Они ничего не пытаютьсядобиться на данный момент.

А я пытаюсь помогать людям ну буду пытаться если админы меня примут. И ещё все делуют ошибки. И будут делать. Некто не идеальный.

Делают*

Бомбануло знатно, но обидно. ;c

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...