Перейти к публикации

Повторная заявка на модера


Рекомендованные сообщения

1) Модератор.


2) На данный момент, я наиграл: 3 дня 15 часов 16 минут.


3) Мой ник: QwillyLegende.


4) Мое имя: Даниил


5) Мой возраст 16 лет, есть паспорт.


6) Есть, у меня донат на JetMine (Ender), подтвердить не кто не может так-как это всего-лишь донат.


7) Так-как сейчас лето я могу играть каждый день, от 4 часов до 6 часов.


8) В понедельник, среда, пятница с 6-00 утра по мск, до 15-00 по мск. Во вторник и четверг с 9-00 утра по мск, до 17-00 по мск.


9) Я хотел-бы занять эту должность что-бы помочь серверу в развитие, избавить его от читеров и багоюзеров. Я хочу помочь модераторам, проверенным модераторам и администрации проекта. Я могу подсказать игроку как написать жалобу и куда ее писать. Я могу сказать игроку что он сделал не так на форуме.


10)Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам


11) Я отзывчивый и веселый, я занимаю спортом и играю на VimeWorld, я очень хорошо лажу с людьми но бываю сильно раздражен только из-за неприятных ситуаций. Я люблю разговаривать с людьми на разные темы, я очень хороший собеседник.


Я могу поддержать человека или помочь ему. Я так-же могу починить телефон либо компьютер мне это доставляет удовольствие. Я очень сильно люблю играть в разные игры. Я могу создать любой моды для пвп, могу создать текстурпак, я люблю строить в майнкрафт разные карты и статуи.


12) Мой VK: https://vk.com/tappl 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...