Перейти к публикации

Разбаны согильдеевцев от Jake731


Рекомендованные сообщения

Будь оно так,так не обязано вести в каком-то роде "Лицо проекта".

Ты должен показывать пример новеньким игрокам.Если тебе пофиг на репутацию-уйди с модерки.А лучше с проекта.

То что я делаю в личной жизни, не должно касаться никого, это во-первых. Во-вторых, лицом проекта, я должен быть на самом проекте, то есть в игре. 

Ссылка на комментарий

bLVt7IH9_V0.jpg

Это уже личное, к чему сюда отправил этот скриншот? 

Скорее всего ты хотел получить наказание за слив переписки с администрацией, если я так понял. 

Кстати, ты подло поступаешь, зачем так предвзято относиться к человеку и добиваться чего-либо?

"Зачем тебе модерка,если тебе пофиг на репутацию? Зачем тебе модерка если ты ноешь что ты уйдешь? Зачем тебе модерка если ты не выполняешь нормы модератора?"

-Пожалуй, это решать ему, а не тебе. Люди поступают по-разному, каждому свое, у каждого свои мнения, у каждого человека есть свои вкусы, думаю, что ты об этом знаешь. 

#JAKE731ЖИВИ

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

Чувак, я тоже умею понижать репутацию, но приводят ни к чему.

Кстати, не забудь слёзки вытереть.  -_-  

 

1qgYs9Glq5w.jpg

 

А "слезы" здесь к чему? По-твоему нормально, что модулятор наживается за счет своего статуса в игре? А насчет слива - как по мне, так это справедливо.

Ссылка на комментарий

А "слезы" здесь к чему? По-твоему нормально, что модулятор наживается за счет своего статуса в игре? А насчет слива - как по мне, так это справедливо.

Мальчик, задам единственный вопрос, к чему понижать репутацию? 

Мне кажется, когда ты человеку понижаешь репутацию,то у тебя настроение повышается, перестанут слёзы идти, как у нытьё.)0 

Не буду критиковать, кто и что, когда и зачем. Писал же, что  люди поступают по-разному, каждому свое, у каждого свои мнения, у каждого человека есть свои вкусы. 

P.S. Мемас вышел: 

 

arETkc3Yu_M.jpg

 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

Мальчик, задам единственный вопрос, к чему понижать репутацию? 

Я использую эту функцию не по назначению - мне не понравился твой коммент, и чтобы мне не накручивать сообщения, как вы любите это кукарекать, я поставил диз =\\\\\\\\\\

Ссылка на комментарий

"Я использую эту функцию не по назначению - мне не понравился твой коммент, и чтобы мне не накручивать сообщения, как вы любите это кукарекать, я поставил диз =\\\\\\\\\\"

Да? Я почему-то часто замечаю, что ты только ставишь отрицательную репутацию, в крайних случаях поставишь положительную репутацию и ставишь только Насте (Okssi), ждёшь когда она тебе модерку выдаст. 

Чувак, продолжай в таком же духе, ставь много положительных оценок Насте, и жди.)0   B)  

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

"Я использую эту функцию не по назначению - мне не понравился твой коммент, и чтобы мне не накручивать сообщения, как вы любите это кукарекать, я поставил диз =\\\\\\\\\\"

Да? Я почему-то часто замечаю, что ты только ставишь отрицательную репутацию, в крайних случаях поставишь положительную репутацию и ставишь только Насте (Okssi), ждёшь когда она тебе модерку выдаст.

Хм, а к причем здесь Настя? И да, что я могу сделать, если я ненавижу 90% коммьюнити этого проекта? Лайки ставить? Писать об этом в статусе? Смысл, если я могу просто диз поставить и пойти заниматься дальше своими делать? =\\\\

Ссылка на комментарий

Хм, а к причем здесь Настя? И да, что я могу сделать, если я ненавижу 90% коммьюнити этого проекта? Лайки ставить? Писать об этом в статусе? Смысл, если я могу просто диз поставить и пойти заниматься дальше своими делать? =\\\\

Так, вот именно, что ты ненавидишь 90% коммьюнити этого проекта, тогда какой прикол всем оставлять отрицательную репутацию, ты просто своё время убиваешь, серьёзно. 

Ссылка на комментарий

Так, вот именно, что ты ненавидишь 90% коммьюнити этого проекта, тогда какой прикол всем оставлять отрицательную репутацию, ты просто своё время убиваешь, серьёзно. 

Вот это уже не твое дело, на что я сжигаю свое время.

Ссылка на комментарий

Ну тип , наживается за счёт проекта ? Убирайте с должности и баньте

А сливать личную переписку ... Это во-первых подло , а во-вторых бан .

Да и к тому же , суть этой переписки к вайму не относится , и то , что он извращенец , не делает его плохим модером . 

У каждого свои границы нормального , я считаю , что быть извращенцем , это нормально , особенно в таком возрасте

Так что ... Снять его нужно , да , он нарушил правила Vime , но переписка ... Она тут не нужна и её содержание ни на 0.0001% не относится к проекту .  

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Я делитаю тему.Я понял,что был не прав.К тому же он получил за это свои преды.

Ну тип , наживается за счёт проекта ? Убирайте с должности и баньте

А сливать личную переписку ... Это во-первых подло , а во-вторых бан .

Да и к тому же , суть этой переписки к вайму не относится , и то , что он извращенец , не делает его плохим модером . 

У каждого свои границы нормального , я считаю , что быть извращенцем , это нормально , особенно в таком возрасте

Так что ... Снять его нужно , да , он нарушил правила Vime , но переписка ... Она тут не нужна и её содержание ни на 0.0001% не относится к проекту .  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...