Перейти к публикации

Немогу понять что случилось


GhostNaemnik

Рекомендованные сообщения

Все началось с того что на сервере "сосиска" (Wurst) пришел мой брат (pavel7679) домой (/home) и тут смотрит сундуки ломаются САМИ ПО СЕБЕ, вроде бы там были пузырьки как при использовании зелий но в этом я не уверен

Вещи к счастью непострадали.. Там были золотые сундуки буквально вся комната была ими забита, и тут не с того не с сяго сломались несколько, и не лишь бы какие, а те в которых самые хорошие вещи к примеру огненная броня, алмазная, королевская, материалы редкие.. До этого мы часто устраивали распродажи и раздачи... Врагов у нас немало мы часто ходим на пвп зоны, сумеречный лес и немало кого убили... Незадолго до этого наш запасной дом залили лавой

Незнаю даже что думать был ли это маленький баг или все же кто то смог прорвать защиту сервера и проникнуть в чужой приват?

В регионе только 3 человека (GhostNaemnik (я), pavel7679, и kotik... (Цыфр непомню, сестра), до вайпа на вурсте пытались взломать пароль у pavel7679 сменили... Что это было на ваш взгляд?

 

P.S. Извините что так много написал нервы... С уважением ко всем читавшим и нечитавшим GhostNaemnik

Ссылка на комментарий

Ты втираешь мне какую-то дичь.

Они не могут сломаться сами по себе.Если бы их кто-то ломал, то вы бы в любом случае это увидели.

Либо ты нам нагоняешь, либо павел нагоняет.

Ссылка на комментарий

Ты втираешь мне какую-то дичь.

Они не могут сломаться сами по себе.Если бы их кто-то ломал, то вы бы в любом случае это увидели.

Либо ты нам нагоняешь, либо павел нагоняет.

Ссылка на комментарий

Ты втираешь мне какую-то дичь.

Они не могут сломаться сами по себе.Если бы их кто-то ломал, то вы бы в любом случае это увидели.

Либо ты нам нагоняешь, либо павел нагоняет.

Ссылка на комментарий

Все началось с того что на сервере "сосиска" (Wurst) пришел мой брат (pavel7679) домой (/home) и тут смотрит сундуки ломаются САМИ ПО СЕБЕ, вроде бы там были пузырьки как при использовании зелий но в этом я не уверен

Вещи к счастью непострадали.. Там были золотые сундуки буквально вся комната была ими забита, и тут не с того не с сяго сломались несколько, и не лишь бы какие, а те в которых самые хорошие вещи к примеру огненная броня, алмазная, королевская, материалы редкие.. До этого мы часто устраивали распродажи и раздачи... Врагов у нас немало мы часто ходим на пвп зоны, сумеречный лес и немало кого убили... Незадолго до этого наш запасной дом залили лавой

Незнаю даже что думать был ли это маленький баг или все же кто то смог прорвать защиту сервера и проникнуть в чужой приват?

В регионе только 3 человека (GhostNaemnik (я), pavel7679, и kotik... (Цыфр непомню, сестра), до вайпа на вурсте пытались взломать пароль у pavel7679 сменили... Что это было на ваш взгляд?

 

P.S. Извините что так много написал нервы... С уважением ко всем читавшим и нечитавшим GhostNaemnik

Короче, никто не может ломать сундуки, кроме игроков в привате, скорей всего твой друг, брат тебя разводит. Думаю он их всрал. 

Ссылка на комментарий

Это легко делать. Смотри мой гайд:

1. Сделай так что бы кто-то тебе доверял.

2. а. Если он добавит тебя в приват, ты скажешь ему что "ты честный и ничего плохого не сделаешь".

    б. Если нет, ты сделаешь все на свете что бы он тебя добавил. Если он это сделает то ты снова скажешь то что написано вверху в кавычках. 

3. Свари себе зелье невидимости (хорошо бы длительного действия).

4. Ломай сундуки когда он дома(для экспертов), или когда он где-то гуляет на сервере(для новичков). Если ты выбрал вариант эксперта то не ломай киркой, он тебя спалит. Если честно он и так спалит по пузырькам.

5. После этого быстро телепортируйся в надежное место.

6. Выпей молоко или умри в бою.

7. Вернись назад когда он тебя позовет или сам вернись через 5-15 минут что бы не заподозрили.

8. Расскажи ему что ты в это время был то ли на пвп, то ли в лесу, неважно. Главное что бы в это время ты смеялся как тролль и он бы ничего не заподозрил.

Желаю тебе удачи юный грифер. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...