Перейти к публикации

ой, а тут у ньюшек ошибочка)


Рекомендованные сообщения

С чего ты взял? 

Нарушение проигнорировали, значит предупреждение или снятие. Арчи я так понял имеет уже 2 предупреждения, а это 3 что равно снятию. У тебя я не в курсе что по предупреждениях, но одно ты уже точно получишь.

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

Нарушение проигнорировали, значит предупреждение или снятие. Арчи я так понял имеет уже 2 предупреждения, а это 3 что равно снятию. У тебя я не в курсе что по предупреждениях, но одно ты уже точно получишь.

держи в курсе

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Забей, просто SweerBread встречается с Риной, и её везде защищает, хотя они уже встречались в 1-й раз, когда он получил модерку, а потом у него -модерка и Рина ушла от него, сейчас такая же ситуация, 1-2 преда, и Рина уйдет от него

Да, ну просто я знаю что она была с вами в пати, и мне не понравилось то что когда вы вышли она меня посла на ^_^ по этому я так и поступил, уж прости
Кстати, сначала я тоже не заметил вашу ошибку, но когда пролистал чат вверх в поисках начала диалога заметил что там не было мута

Ссылка на комментарий

Забей, просто SweerBread встречается с Риной, и её везде защищает, хотя они уже встречались в 1-й раз, когда он получил модерку, а потом у него -модерка и Рина ушла от него, сейчас такая же ситуация, 1-2 преда, и Рина уйдет от него

Это же рина, о чем вообще речь? ^_^

Ссылка на комментарий

Ля ребят,прям ппц,как же вам нравится сливать модеров,боже...Зачем,а?Модеры тоже люди,допускают ошибки.Да может арчи и не из хороших модеров,но все же.Скоро их такими темпами не останется...

Ссылка на комментарий

Ля ребят,прям ппц,как же вам нравится сливать модеров,боже...Зачем,а?Модеры тоже люди,допускают ошибки.Да может арчи и не из хороших модеров,но все же.Скоро их такими темпами не останется...

Останется, если модеров станет мало окси наберет новых, а избавлять сервер от оболтусов надо

Посуди сам, щас появился ДонтВори, чем тебе не достойный модер, а если бы модеров не сливали то донта еще долго бы не приняли...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...