Перейти к публикации

Репорты (улучшение)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, когда вы кидаете жалобу на игрока то отправляется репорт, если модератор проверяет он может выбрать - банить нарушителя или отклонить репорт, когда он банит - игроку, который кинул репорт высвечивается сообщение "ваш репорт был принят модератором, нарушитель забанен" так а как понять какой нарушитель забанен? вдруг я на много людей кидал репорт, сделайте что бы писался ник нарушителя - "ваш репорт на игрока %nick% был принят модератором, нарушитель забанен"

Изменено пользователем master3d
Ссылка на комментарий

Всем привет, когда вы кидаете жалобу на игрока то отправляется репорт, если модератор проверяет он может выбрать - банить нарушителя или отклонить репорт, когда он банит - игроку, который кинул репорт высвечивается сообщение "ваш репорт был принят модератором, нарушитель забанен" так а как понять какой нарушитель забанен? вдруг я на много людей кидал репорт, сделайте что бы писался ник нарушителя - "ваш репорт на игрока %nick% был принят модератором, нарушитель забанен"

 

Походу твою идею приняли, ведь мне написали ник того, на кого я подала репорт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Странно.

У меня после того, как я кинул репорт на нарушителя и его забанили, в чате было сообщение о том, что "[VimeWorld]Игрок [nickname] был забанен [time]". 

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...