Перейти к публикации

Алоооо есть тут администрация хоть какая-то


MrDamon

Рекомендованные сообщения

Эм... Каким образом ,,спёрли"? Надо лучше пароль ставить и не продавать аккаунты. Как администрация поймёт, твой это аккаунт или нет? Даже если человек говорит, что его аккаунт взломали, то администрация ничего не делает только потому, что они не знаю наверника, врёт человек или нет.

Ссылка на комментарий

Я могу ответить на любые их вопросы.Когда я купил приведению могу сказать

Какой был скин , потому что я заметил на вайм топе этот сорт изменил скин и купил плащ а также могу сказать почту , предыдущий пароль (мой пароль наверняка у них есть своя база данных с паролями)

Почту свою могу сказать и ещо один вопрос можно ли изменить почту как по мне это не возможно но не для этого угонщика.Видители моя почта не подходит для восстановления пароля

Ссылка на комментарий

А щас не могу войти в аккаунт ну просто Холи Карл смысл тогда покупать что либо если какой-то школоло может взломать это.Где система безопасности вайма ааа

И это что я виноват что безопасность вайма , та какая безопасность её нет у меня просто горит та горит что щас взорвётся.Где безопасность для чего я тратил свои деньги чтобы аккаунт спёрли и забрали себе.И как объяснить что моя почта не подходит

Ссылка на комментарий

Могу предоставить любые пруфы

 

А щас не могу войти в аккаунт ну просто Холи Карл смысл тогда покупать что либо если какой-то школоло может взломать это.Где система безопасности вайма ааа

И это что я виноват что безопасность вайма , та какая безопасность её нет у меня просто горит та горит что щас взорвётся.Где безопасность для чего я тратил свои деньги чтобы аккаунт спёрли и забрали себе.И как объяснить что моя почта не подходит

 

Я могу ответить на любые их вопросы.Когда я купил приведению могу сказать

Какой был скин , потому что я заметил на вайм топе этот сорт изменил скин и купил плащ а также могу сказать почту , предыдущий пароль (мой пароль наверняка у них есть своя база данных с паролями)

Почту свою могу сказать и ещо один вопрос можно ли изменить почту как по мне это не возможно но не для этого угонщика.Видители моя почта не подходит для восстановления пароля

 

 

Ты понимаешь, что Модераторы не могут быть навернека уверены, твой это аккаунт или нет? Плюс, у Модераторов нету базы данных с паролями играков, эта база может быть только у Разработчиков — Администраторов.

 

Насколько я знаю, изначальную почту нельзя изменить.

 

Если у тебя был ЩИИкарно сложный пароль, его бы не взломали —_—

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...