Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Последней каплей чего?) Я все верно сказал.

На данный момент 0 лагов. окда? Играю так каждый день и ничего не лагает.

Ага кнш, как же еще. То, что мне нравится нынешний вайм и работа админов на нем - подлизывание?) Ну ты "умный" кнш, прям смешно.

Это ты скорее хейтишь админов без причины)

Просто ты задира, вот ты не знаешь о том, что случилось у этого парня, у него могут быть свои причины хейтить работу админом. За-то у тебя есть причина защищать админов, потому что ты собираешься подавать на хелперку. Так же попрошу тебя зайти на ехплоре и есть большой шанс, что будет лагать. И кст, какая именно работа админом тебя устраивает? 10 месяцев - 1 мини игра которая сейчас является уже не самой популярной, а если взять в счёть пред последнюю игру, прошёл уже год и опять же, только дуэли и переход на новую версию.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 - это нытье, а не мнение.. где ты тут мнение увидел? Тут только нытье. Ты хочешь сказать, что вот это "всо нидавиряю вайму слили бд фу бе реву" - это мнение?) Мнение - аргументированное чем-нибудь высказывание, но где ты в этом нытье увидел аргументы?

2 - Я играю как на модовых серверах, так и на мг. И меня все устраивает. Ну и еще, скрытые шутки про мамок уже баян, даж не обидно, так что, у тебя ничего не вышло, пх.

3 - А что, собственно, с Окси не так? Она исправно делает свою работу. Ты думаешь легко весь форум чекать с миллионом тем и заявок?) Думаю, ты бы, к примеру, и месяца не продержался. Да и думаю, если бы детишки, не попавшие на модерку, создавали миллионы тем, где писали: "ты ^_^, что ты сдох уйди с серва!1!", ты бы тоже удалял темы. Лично я бы удалял и банил авторов. Ты даже не можешь привести нормальных пруфов плохой работы гл. модера, а уже гонишь на него, это смешно просто. И еще, чем тебе не нравится правило, что админов нельзя критиковать? Го приведем пример с истории Европы. Там людей вешали за плохие высказывание против власти, политики и так далее. Это банальное подавление "бунта", и если ты не понимаешь таких простых вещей, то поздравляю, твой IQ равен 0.

Все, больше вопросов нет? Думаю, ты сейчас начнешь писать всякую ахинею по типу "все с тобой ясно; оуу, сочувствую; ну ты и  ^_^; тебе никак уже не поможешь; подлиза ^_^" и тому подобное. Но моя точка зрения верна и аргументирована, а у тебя - только вода..

глупо мыслишь, тебе то откуда знать, ноет ли он или нет? Это тоже самое, что написать капсом сообщение и тебе скажут, что ты агро. А на самом деле это не так. 

наверное ты просто сам подлизываешься к модератору, если человек много хорошего сделал, это не значит, что ему позволено сделать что-то плохое.

Его тема это - высказывание, он высказался, его аккаунт забанят и всё. 

Ссылка на комментарий

глупо мыслишь, тебе то откуда знать, ноет ли он или нет? Это тоже самое, что написать капсом сообщение и тебе скажут, что ты агро. А на самом деле это не так. 

наверное ты просто сам подлизываешься к модератору, если человек много хорошего сделал, это не значит, что ему позволено сделать что-то плохое.

Его тема это - высказывание, он высказался, его аккаунт забанят и всё. 

Он скажет, что твои слова, это вода)))

Ссылка на комментарий

глупо мыслишь, тебе то откуда знать, ноет ли он или нет? Это тоже самое, что написать капсом сообщение и тебе скажут, что ты агро. А на самом деле это не так. 

наверное ты просто сам подлизываешься к модератору, если человек много хорошего сделал, это не значит, что ему позволено сделать что-то плохое.

Его тема это - высказывание, он высказался, его аккаунт забанят и всё. 

Где он подлизывался к модератору если речь идёт о ПСЖ? 

 

Ссылка на комментарий

Тулер, ты говорил, что в Европе было время, когда за критику вешали людей, типа в целях подавления бунта.
А в исландии считают, что если правительство нарушает ПРАВА ГРАЖДАН, то восстание - это священное дело и обязанность.

Ссылка на комментарий

Знаете... а Тайлер возможно и в чем-то прав.... Не во всем конечно, но благодаря нему уже и уходить не хочется.

На этом пожалуйста, давайте закончим срач. 

Надо же..

Я польщен)0)

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

тайлер сказал, что собирается на хелперку. теперь додумай сам

Я иду на хелперку, потому что меня все устраивает в работе админов и серверов. А теперь думай сам, кто, кого не устраивает проект, будет пытаться занимать какую-либо должность здесь?)

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Тулер, ты говорил, что в Европе было время, когда за критику вешали людей, типа в целях подавления бунта.

А в исландии считают, что если правительство нарушает ПРАВА ГРАЖДАН, то восстание - это священное дело и обязанность.

А цель правительства в таком случае - подавить восстание, путем ужесточения законов и кары тех, кто их нарушает, не?)

Ссылка на комментарий

Я был бы не против, если бы ты в своем первом сообщении удалил мой ответ. 

Но это по желанию. 

Надо же..

Я польщен)0)

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...