Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 67 Дней. 
3. Ник в игре - WaterBuild. 
4. Настоящее имя - Денис
5. Возраст - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был опыт на сервере, MinePlex, MineLand
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 8 до 12 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 9:30-22:00. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел получить эту должность, потому что я вижу много нарушений в игре. Читы, багоюзы, нарушения в чате. И очень хотелось бы от этого избавиться. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочел правила сервера. Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Денис Мне 16 лет. Я закончил 9 класс и перешел в 10 класс. Люблю английский язык и я хочу поступить на переводчика по немецкому языку. Раньше занималась плаваньем, закончила музыкальную школу по фортепиано. Люблю петь, рисовать, слушать разную музыку, смотреть разные фильмы,  
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kiko_kikos

 
Ссылка на комментарий

Против.
- Ошибки.
- Сомнение в возрасте

- Тебя, вроде, зовут  Денис, а пишешь от лица девушки, скорее всего, заявка скопирована.

Изменено пользователем Rayner_
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 67 Дней. 

3. Ник в игре - WaterBuild. 

4. Настоящее имя - Денис

5. Возраст - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был опыт на сервере, MinePlex, MineLand

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 8 до 12 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 9:30-22:00. 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел получить эту должность, потому что я вижу много нарушений в игре. Читы, багоюзы, нарушения в чате. И очень хотелось бы от этого избавиться. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочел правила сервера. Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам. 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Денис Мне 16 лет. Я закончил 9 класс и перешел в 10 класс. Люблю английский язык и я хочу поступить на переводчика по немецкому языку. Раньше занималась плаваньем, закончила музыкальную школу по фортепиано. Люблю петь, рисовать, слушать разную музыку, смотреть разные фильмы,  

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kiko_kikos

 

где тут 67 дней?

m9E1rWv.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - На сервере 29 д. 7 ч. 12 м. и 2 года зарегистрирован аккаунт.

3. Ник в игре - denlaik289

4. Имя - Данила

5. Возраст - 17 лет

6. Опыт - Большой опыт работы с игроками.Был администратором на многих серверах, онлайн не меньше 200 человек.

7. Время отдаваемое проекту - Обещаю  быть онлайн - 3-6 часов.

8. Время игры - Свободен почти всегда примерно с 8:40 Могу отходить не надолго.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я прочитал правила,Обещаю быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе - Я оптимист, По пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку морзе, и не раз занимал призовые места в городском соревновании по радио - спорту,  также занимаюсь ориентированием по местности, хорошо умею играть в футбол. Хотелось бы чтобы на сервере стало меньше читеров.

12. Моя страничка ВК - https://vk.com/id391021487-адрес менять не хочу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...