Перейти к публикации

Время возрождения на бв


Рекомендованные сообщения

Всем привет:3

Возможно кто-то предлагал уже данную идею, но так как я её не видел, то напишу сам )

Суть идеи:

Увеличить время возрождения Игроков на BedWars'е, т.е. сделать так, чтобы Игроки возрождались, ну допустим через 3 секунды. Ибо рашить в одиночку очень сложно.У меня не раз была ситуация когда я оставался один, без кровати, против 4-ых игроков с кроватью, у меня был мид, я лутался, копил, они тоже оделись, задефали кровать хорошо.В итоге я пошел на них всех убил, хотел рашить, но все сразу возрождались и били, я даже тнт нормально не смог поставить, в итоге они выиграли.

Если кто-то против, объясните причину

Изменено пользователем BlackBreazy
Ссылка на комментарий

Всем привет:3

Возможно кто-то предлагал уже данную идею, но так как я её не видел, то напишу сам )

Суть идеи:

Увеличить время возрождения Игроков на BedWars'е, т.е. сделать так, чтобы Игроки возрождались, ну допустим через 3 секунды. Ибо рашить в одиночку очень сложно.У меня не раз была ситуация когда я оставался один, без кровати, против 4-ых игроков с кроватью, у меня был мид, я лутался, копил, они тоже оделись, задефали кровать хорошо.В итоге я пошел на них всех убил, хотел рашить, но все сразу возрождались и били, я даже тнт нормально не смог поставить, в итоге они выиграли.

Если кто-то против, объясните причину

 

Я за :3

Ссылка на комментарий

Всем привет:3

Возможно кто-то предлагал уже данную идею, но так как я её не видел, то напишу сам )

Суть идеи:

Увеличить время возрождения Игроков на BedWars'е, т.е. сделать так, чтобы Игроки возрождались, ну допустим через 3 секунды. Ибо рашить в одиночку очень сложно.У меня не раз была ситуация когда я оставался один, без кровати, против 4-ых игроков с кроватью, у меня был мид, я лутался, копил, они тоже оделись, задефали кровать хорошо.В итоге я пошел на них всех убил, хотел рашить, но все сразу возрождались и били, я даже тнт нормально не смог поставить, в итоге они выиграли.

Если кто-то против, объясните причину

Лучше, чтобы было не 3 а 5 секунд.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...