Перейти к публикации

Флуд тп.


Рекомендованные сообщения

Сделайте пожалуйста! Что-бы запросы на тп  нельзя было отправлять, одному и тому же игроку каждую секунду, хотя бы для хелперов.

http://i.imgur.com/b2QHPQ7.png

http://i.imgur.com/a1TKXG2.png

 

А потом кто нибудь пишет жалобу на хелпера, что не дал мут. 

Изменено пользователем lord4m
Ссылка на комментарий

Полностью за! Как хелпер, мне приходится часто сталкиваться с таким вот флудом. Многие игроки жалуются мне на подобные сообщения,но я, естественно, ничем не могу помочь. Если же флудят мне, приходится делать скриншот и отправлять модератору...

Ссылка на комментарий

Полностью за! Как хелпер, мне приходится часто сталкиваться с таким вот флудом. Многие игроки жалуются мне на подобные сообщения,но я, естественно, ничем не могу помочь. Если же флудят мне, приходится делать скриншот и отправлять модератору...

Псс, чувак, научись юзать логи чата)0))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

[чюваки банан вам всем!]

Ч(тут "у", а не "ю", ты что, даун?)ваки (тут запятая, снова таки, ты даун??) банан (какой нахер банан?? Это не доставляет) вам всем!

 

К чему там квадратные скобки? Я не буду повторять вопрос, дабы не вводить автора в когнитивный диссонанс. И Вы я бы писал с большой, но эт не важно.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Ч(тут "у", а не "ю", ты что, даун?)ваки (тут запятая, снова таки, ты даун??) банан (какой нахер банан?? Это не доставляет) вам всем!

 

К чему там квадратные скобки? Я не буду повторять вопрос, дабы не вводить автора в когнитивный диссонанс. И Вы я бы писал с большой, но эт не важно.

"вы" пишется с большой только тогда, когда человек обращается с уважением к кому-то одному, а с маленькой пишется тогда, когда обращаются к нескольким людям.

Ссылка на комментарий

Лол, то есть когда ты говоришь людям "вы", ты их не уважаешь. Я исхожу с опыта общения, а не как ты, из попыток затроллить более опытного путем "гугала и слафарей!!1!рас!рас!1!"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...