Перейти к публикации

Массовое снятие модераторов!


Рекомендованные сообщения

Поздравляю, Оксси нас и себя снимет с должности и никто никогда не закроет твою жб, модераторов тоже больше не будет, потому что из-за тебя Настю уволят. Что ты наделал..

Ссылка на комментарий

Поздравляю, Оксси нас и себя снимет с должности и никто никогда не закроет твою жб, модераторов тоже больше не будет, потому что из-за тебя Настю уволят. Что ты наделал..

так ещё и новых карт не будет, там же рсбое.
Ссылка на комментарий

Зачем ставить дизлайки? Сами подумайте модераторов очень много даже если будет по 3 модераторы в час отвечать всё ровно хватит им ответить за час на все посты,причём каждый модератор в своей заявке пишет что будет помогать серверу,следить за читерами,и активничать,актив это не только играть в игры,но ещё следить за форумом, дизлайк это не обдуманное решение всех модераторов на счёт меня,если вы есть в этом списке значит надо конечно же поставить дизлайк мне,нельзя-же написать в лс и спросить по конкретней почему я так решил,эта проблема была ещё с начала 2016 года,но решить зарегистрировать аккаунт на форум пришла только в 2018,когда большинство модераторов начали следить,но прям когда я пришёл на сервер почему-то все модераторы притаились,захожу на скай-варс жду... потом если есть модератор он ливает. Я просто сообщил создателю и главной модераторши, никого я не хотел снять,я предупредил и сообщил главной,если вы считаете что я поступил не так скажи те это мне лично,а не дизами и сообщениями.

 На этом всё.

Ссылка на комментарий

Зачем ставить дизлайки? Сами подумайте модераторов очень много даже если будет по 3 модераторы в час отвечать всё ровно хватит им ответить за час на все посты,причём каждый модератор в своей заявке пишет что будет помогать серверу,следить за читерами,и активничать,актив это не только играть в игры,но ещё следить за форумом, дизлайк это не обдуманное решение всех модераторов на счёт меня,если вы есть в этом списке значит надо конечно же поставить дизлайк мне,нельзя-же написать в лс и спросить по конкретней почему я так решил,эта проблема была ещё с начала 2016 года,но решить зарегистрировать аккаунт на форум пришла только в 2018,когда большинство модераторов начали следить,но прям когда я пришёл на сервер почему-то все модераторы притаились,захожу на скай-варс жду... потом если есть модератор он ливает. Я просто сообщил создателю и главной модераторши, никого я не хотел снять,я предупредил и сообщил главной,если вы считаете что я поступил не так скажи те это мне лично,а не дизами и сообщениями.

На этом всё.

Чего ты хочешь добиться от данной жалобы?

Она бессмысленная, вот тебе и ставят дизлайки.

Ссылка на комментарий

Лол, ты думаешь, что Модераторы боты что ль? Они тоже живые и можно сказать взрослые люди, они не могут всё делать одновременно. Если ты считаешь, что все Модеры говно, то сам иди и подавай заявку на него. А нет! Тебя не примут, ведь Оккси тогда уволят. Лол.

Ссылка на комментарий

 

1.

 

2.
Нажмите на их ник( Up ) 
3._Sannek_Play_
4.Долгий ответ
6.с 22.07.2018 до 27.07.2018
7.Почему так долго?
 

 

ВОТ ТУТ НЕ ПОНЯЛ

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

Зачем ставить дизлайки? Сами подумайте модераторов очень много даже если будет по 3 модераторы в час отвечать всё ровно хватит им ответить за час на все посты,причём каждый модератор в своей заявке пишет что будет помогать серверу,следить за читерами,и активничать,актив это не только играть в игры,но ещё следить за форумом, дизлайк это не обдуманное решение всех модераторов на счёт меня,если вы есть в этом списке значит надо конечно же поставить дизлайк мне,нельзя-же написать в лс и спросить по конкретней почему я так решил,эта проблема была ещё с начала 2016 года,но решить зарегистрировать аккаунт на форум пришла только в 2018,когда большинство модераторов начали следить,но прям когда я пришёл на сервер почему-то все модераторы притаились,захожу на скай-варс жду... потом если есть модератор он ливает. Я просто сообщил создателю и главной модераторши, никого я не хотел снять,я предупредил и сообщил главной,если вы считаете что я поступил не так скажи те это мне лично,а не дизами и сообщениями.

На этом всё.

Модеров 45, а игроков на вайме 10к. Если брать онлайн, то из 45 модеров - 10 в сети. А жб 75 страниц. (В одной странице 30 жб.) И еще, каждую минуту пишут новую жб. (Ну 2-3 минуты, не суть) Ты думаешь, что 10 модеров могут закрыть за день все жб? (Это 75×30~2250 жб) Я за часа 3-4 закрываю 60 жб и это не просто. Т.к. есть спорные жб, где плохие скрины и сложно понять, есть нарушение или нет. А теперь подумай, что из 2250 жб 3-4 твои. Кроме твоих жб висит много незакрытых, которые были написаны на несколько дней раньше твоих. И ты считаешь, что если модер не закрывает жб час - то это ненормально. Твою жб просто не видели (до нее не дошли) Надеюсь ты осознал, какой бред ты написал. Изменено пользователем RiNa23_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...