Перейти к публикации

Новaя кaртa | Это просто гениaльнaя кaртa


Рекомендованные сообщения

и наверно мнение и не поменяю. И зачем новая карта если обычно 2-3 карты только в процессе игры максимум, когда онлайн мг повысится тогда и можно говорить о новой карте.

Ссылка на комментарий

STOP СРАЧ!!!

 

Понятно что все славянам завидуют ^_^

 

Да вы же "Свирх люди", мы завидуем вашему "интеллекту", да мы вообще ничтожества по сравнению с вами, ваш лидер Beavis, он же "Свирх разум", собрать такое количество Шко..."Свирх людей" в одном месте почти не возможно.

 

Для особо глупеньких, это сарказм.

 

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

STOP СРАЧ!!!

 

Понятно что все славянам завидуют ^_^

 

Я вот не понимаю, у тебя блять правда рак мозга или ты прикидываешься тупым? Эту карту даже 10-е школьники не возьмут. Твой клан тут не причем, мы вообще-то сначала даже не знали, что это ваш идиотский клан строил, карта правда отвратительна. И если ты этого не понимаешь, то убейся об стенку, сделай мир чище. И забудь про этот форум навсегда.

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю, у тебя блять правда рак мозга или ты прикидываешься тупым? Эту карту даже 10-е школьники не возьмут. Твой клан тут не причем, мы вообще-то сначала даже не знали, что это ваш идиотский клан строил, карта правда отвратительна. И если ты этого не понимаешь, то убейся об стенку, сделай мир чище. И забудь про этот форум навсегда.

Шикарная спич.

Ссылка на комментарий

Ну что вы за люди...

Я же попросил STOP СРАЧ!!!

Срач? Срач, у тебя в башке. Ты может чего-то, не понимаешь? Карта убогая, я тупее карты не видел. Если вашу карту примут, я буду поражен, и 100% там будет 0-человек Online. И, да всем до ваше-го Кенни.. Продаст он эту, карту на другом проекте. Ну так смысл был, ее тут показывать? 

Что-бы, все поржали над вашем убожеством? Ты свое, название темы придумал делать было, не чего?? Или фигней страдал? Я повторю твое название темы "Новая карта | Это просто гениальная карта. Я бы на твоем месте, что-бы не позорить не "Клан", не себя Убился бы.

Изменено пользователем 16karat
Ссылка на комментарий

Может у них карта не достаточно хороша, но это не значит, то что надо хвастаться своей и оскорблять их старания! 4 часа Карл, 4.

Мы строили карту 15 часов, в 2 Карл!!!!Без скайпа. И в итоге всем нравится, и ее возьмут на Анни.

Ссылка на комментарий

Мы строили карту 15 часов, в 2 Карл!!!!Без скайпа. И в итоге всем нравится, и ее возьмут на Анни.

Но все-же хвастаться-то зачем?! Ты ведешь себя как 14 летний школьник! Или это так?!

Ссылка на комментарий

Но все-же хвастаться-то зачем?! Ты ведешь себя как 14 летний школьник! Или это так?!

По твоему 14 летний школьник - тупое ограниченное быдло? Поздравляю, ты был, нет-нет, я уверен, ты и сейчас такой школьник.
Ссылка на комментарий

По твоему 14 летний школьник - тупое ограниченное быдло? Поздравляю, ты был, нет-нет, я уверен, ты и сейчас такой школьник.

Лол, а я чем-то хвастаюсь?! И если человек быдо, то он школьник?! Скорее всего тебе так-же лет 15-18...

Если ты считаешь себя всезнайкой, то увы ты ошибаешься! И что значит "ограниченное" хочу услышать ответ от "небыдла"

Ссылка на комментарий

Лол, а я чем-то хвастаюсь?! И если человек быд(л забыл)о, то он школьник?! Скорее всего тебе так-же лет 15-18...

Если ты считаешь себя всезнайкой, то увы (запятую забыл) ты ошибаешься! И что значит "ограниченное"(забыл знак вопроса) хочу услышать ответ от "небыдла"

Стоп-стоп-стоп. Ты упрекаешь человека в том, что он якобы 14 летний школьник, имея под этим введу что он быдло, а потом берешь и присваиваешь эту фразу мне? Ты, кхм, так и прет с меня ненормативная лексика, ты хочешь чтобы я перешел на грубо завуалированые оскорбления твоей неосмысленности ситуации, да?

 

 

Ограниченное - это слово, а дальше мне не прогрузил интернет, черт побери, он медленный сейчас. А я же хотел полный морфологический разбор ;(

Ссылка на комментарий

Стоп-стоп-стоп. Ты упрекаешь человека в том, что он якобы 14 летний школьник, имея под этим введу что он быдло, а потом берешь и присваиваешь эту фразу мне? Ты, кхм, так и прет с меня ненормативная лексика, ты хочешь чтобы я перешел на грубо завуалированые оскорбления твоей неосмысленности ситуации, да?

 

 

Ограниченное - это слово, а дальше мне не прогрузил интернет, черт побери, он медленный сейчас. А я же хотел полный морфологический разбор ;(

Если честно, я не против! Хочу увидеть твоего настоящего "адеквата"! И это ты начал вести тему "быдла", хотя она тут не к чему((999((!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...