Перейти к публикации

Новaя кaртa | Это просто гениaльнaя кaртa


Рекомендованные сообщения

Кек, ты снова присваиваешь это мне. Неужели у тебя не выходит придумать что-то новое, и ты используешь прием повторения и попыток унижения способом ""? Ты думаешь сбоку попугайничество смотрится как унижение демагога? Нет, у тебя даже не выходит отвести разговор от обсуждения твоей глупости, я уже не говорю о преобладании хоть в одном компоненте сабжа.

Ссылка на комментарий

Кек, ты снова присваиваешь это мне. Неужели у тебя не выходит придумать что-то новое, и ты используешь прием повторения и попыток унижения способом ""? Ты думаешь сбоку попугайничество смотрится как унижение демагога? Нет, у тебя даже не выходит отвести разговор от обсуждения твоей глупости, я уже не говорю о преобладании хоть в одном компоненте сабжа.

Я тебя не пытаюсь унизить, мне от тебя вообще ничего не надо, и если ты хочешь поговорить, то пиши мне в личку))00))! Тему "быдла" начал ты, но никак не я. К тому-же зачем вообще это начинать, где твой рейдж ты же обещал :3

Изменено пользователем Hokage4
Ссылка на комментарий

Я дал обещание - не сильно унижать таких, кхм, таких как ты, скажем так, но в любой момент сорваться я могу.

Что же, тема быдла: ты попытался оскорбить человека 14 летним школьником, не так ли? Что же ты имел введу под этой фразой? 14 летний школьник - идеальное создание с бабочками в животике? Пфф, явно не это. Ты, не я начал эту тему. Попрошу не кидаться обычными вымыслами, это так же убого, как я бы сказал, что ты умнеее этого же "14 летнего школьника" и присвоил тебе статус самого образованного человека.

 

Перейдем к обещаниям - я что то обещал? А давай фразу мою в студию?

 

В каждом твоем сообщении 90% - тупой вымысел, а остальное - попытка дополнить вымысел унижением.

 

Ну давай, сморозь еще чет веселое.

 

Псс, мне нечего делать, так что развожу сра-кхм, интересную беседу. Она меня вполне доставляет.

Ссылка на комментарий

1) Я спросил его, о том что он 14-летний школьник!

2)Унижать?! Ты тут никого наверно еще и не унижал)))

3)Ты несешь чепуху, о которой тут и речи не должно быть

4)90%?! Ты меня огорчаешь, может быть 100%?! Шаловливый ублюдок

5)Я не против вести с тобой беседу, такие как ты мне нравятся, строят из себя взрослых))))

Ссылка на комментарий

Ты ведешь себя как 14 летний школьник!

Я очень долго искал вопрос, очень долго...

 

 

Мне 15 лет, и я пережил намного больше усилий и физической боли, чем некоторые взрослые (с) ПЛАСТ

 

Сколько же лулзов мне доставляют твои попытки показать, что ты спокоен)0))

Ссылка на комментарий

Я очень долго искал вопрос, очень долго...

 

 

Мне 15 лет, и я пережил намного больше усилий и физической боли, чем некоторые взрослые (с) ПЛАСТ

 

Сколько же лулзов мне доставляют твои попытки показать, что ты спокоен)0))

Ах, вот оно твое настоящие личико :3 Наконец то, теперь буду знать))00))

Ссылка на комментарий

Что? Где!? Ааа, я показал свое лицо.

Стоп, где я показал свое лицо? Его еще никто не видел, кроме Амаймона...

Ты лучше объясни мне: где там вопрос?

Хватит с тебя вопросиков))!

Если что-то хочешь пиши в личку! У меня прост времени на тебя нету

Я не думаю что ты такой тупой, насчет "лица"

Изменено пользователем Hokage4
Ссылка на комментарий

Углуби, кхм, рассмотрим тему: чело, кхм, он считает так, не я. Мне самому было пол года назад 14, это тупо с моей стороны так считать. А я пытаю, кхм, опровергаю его теори, кхм, вымысел.

Ссылка на комментарий

STOP СРАЧ!!!

 

Понятно что все славянам завидуют ^_^

 

Ну, ну.

Школьников неадекватов набрали.Ходят рашут и думую, что а они цари.

Если мы форумцы все соберёмся, вы вас обосым на изи

Ссылка на комментарий

Ну не нaдо тaк.
Я нaписaл слово "Слaвяне" и нaчaлся срaч.

Нехотите кaрту? 1. Это Димa решaет.
ЕЕ 5 человек 4 чaсa сроили.
Кени может ее другому проекту продaть!

--------------------------------------------------------------------------------------
Продать?
Вот доказательство того, что ты и ваш клан тупые школо отпроски

Изменено пользователем Santerimies
Ссылка на комментарий

Ну, ну.

Школьников неадекватов набрали.Ходят рашут и думую, что а они цари.

Если мы форумцы все соберёмся, вы вас обосым на изи

Я тут подумал... А почему бы и нет!?

Представляете, какой будет нагиб? А если еще и с ТС... Впятером легко весь клан затащим. Надо будет как то собраться...

Ссылка на комментарий

Я тут подумал... А почему бы и нет!?

Представляете, какой будет нагиб? А если еще и с ТС... Впятером легко весь клан затащим. Надо будет как то собраться...

Согласен. 

2 фаза) Ходят стадом, рашат всех.. А, тут мое любимое когда они кого-то, не зарашат то будут ставить порты. 

3 фаза) Накопают на алмазку, и пойду 5-6, алмазников в раш а, один человек варит бафф, баффнулись идут раш, на тех которых НЕ зарашалии на 2-ой фазе и будут как нубы, ломать до 0. Славяне не знают что такое "Фарм"? "Кач"?

По теме: Можно, с вами?? :)  

 

 

Ссылка на комментарий

Согласен. 

2 фаза) Ходят стадом, рашат всех.. А, тут мое любимое когда они кого-то, не зарашат то будут ставить порты. 

3 фаза) Накопают на алмазку, и пойду 5-6, алмазников в раш а, один человек варит бафф, баффнулись идут раш, на тех которых НЕ зарашалии на 2-ой фазе и будут как нубы, ломать до 0. Славяне не знают что такое "Фарм"? "Кач"?

По теме: Можно, с вами?? :)  

 

 

1. Annihilation это коммандная игра.

2. Клан - это комманда.

3. У тебя самого есть клан и ты только, что написал как вы играете.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...