Перейти к публикации

Жалоба на хелперов


Рекомендованные сообщения

 

Плачут, когда на них жалобу пишут, а сами своих же подставляют. Каким же ты низким человеком стал, когда на хелпера пошел. 

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Плачут, когда на них жалобу пишут, а сами своих же подставляют. Каким же ты низким человеком стал, когда на хелпера пошел. 

Ты хочешь сказать, жалоба на хелпера - подстава?

Я до последнего ждал пока они дадут мут, но они этого не сделали.

Ссылка на комментарий

Плачут, когда на них жалобу пишут, а сами своих же подставляют. Каким же ты низким человеком стал, когда на хелпера пошел. 

Это говорит человек, который в наглую флудил на сервере тем самым подставляя Хелперов. Если надо, то могу тему скинуть, а хотя ее уже наверное видели. Человек просто сидел на сервере и увидел нарушение Хелперов, где тут подстава?

Ссылка на комментарий

Это говорит человек, который в наглую флудил на сервере тем самым подставляя Хелперов. Если надо, то могу тему скинуть, а хотя ее уже наверное видели. Человек просто сидел на сервере и увидел нарушение Хелперов, где тут подстава?

Там же, где моя бомбящая фраза: "Ах ты ж крыса, не воруй монетки", из за которой Ред получил предупреждение стала подставой)0))
Ссылка на комментарий

Это говорит человек, который в наглую флудил на сервере тем самым подставляя Хелперов. Если надо, то могу тему скинуть, а хотя ее уже наверное видели. Человек просто сидел на сервере и увидел нарушение Хелперов, где тут подстава?

У тебя есть какие-то претензии ко мне?

Ссылка на комментарий

Возможно. Уж лучше сказать человеку в лицо, чем говорить за спиной и внаглую улыбаться в лицо. 

Ну тк скажи, можешь не на форуме, в вк, к примеру, аж интересно.

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Ну тк скажи, можешь не на форуме, в вк, к примеру, аж интересно.

А смысл? Прочтешь и найдёшь отговорки. Вряд ли ты к чему то прислушаешься и вряд ли поймешь смысл моих слов. Когда то Спириту я давала совет и как странно, он прислушался и сделал так, как сказала я.  Сейчас мало таких людей, которые прислушиваются к советам и замечаниям.

Ссылка на комментарий

А смысл? Прочтешь и найдёшь отговорки. Вряд ли ты к чему то прислушаешься и вряд ли поймешь смысл моих слов. Когда то Спириту я давала совет и как странно, он прислушался и сделал так, как сказала я.  Сейчас мало таких людей, которые прислушиваются к советам и замечаниям.

Будет немножечко грубо, ну да ладно. Ну тк на хера вообще было отвечать на мои сообщения? Сказала какой я урод и ушла. Когда я попросил сказать, почему я такой, она снова ушла. И вообще, я не с тобой вел разговор, и советую не лезть, когда не с тобой разговаривают. Ты даже не знаешь, почему я так думаю.

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

А смысл? Прочтешь и найдёшь отговорки. Вряд ли ты к чему то прислушаешься и вряд ли поймешь смысл моих слов. Когда то Спириту я давала совет и как странно, он прислушался и сделал так, как сказала я.  Сейчас мало таких людей, которые прислушиваются к советам и замечаниям.

А еще меньше людей, которые дают действительно дельные советы и замечания.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...