Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня.

3.Ник в игре -  Moonllight

4.Настоящее имя - Кристина.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет. Надеюсь что, быстро научусь.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 4-5 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 по МСК.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность, потому что встречала много читеров,багоюзеров, неадекватных людей в чате. Такие данные личности нарушают правила проекта и мешают игровому процессу другим игрокам.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам . 

11.Напишите немного о себе -Меня зовут Кристина. Мне 18 лет, учусь в колледже. Я очень общительный человек. Свободное время посвящаю  вашему проекту.Так же, читаю книги.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id442648278

Ссылка на комментарий

Это не играет особой роли, но лучше исправь 10 пункт под свой пол.
Некорректно построено предложение " Такие данные личности нарушают". Возможно, спешила и сбилась мысль. Оставь либо "данные", либо "такие"
В 11 пункте поставь пробел после тире; после некоторых запятых не стоит пробел. 
В целом, удачи.

Изменено пользователем drama_queenn
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...