Перейти к публикации

Подстава: "Читер".


Рекомендованные сообщения

1.Backspace

2.https://forum.vimeworld.ru/user/15100-backspace/

3.SkyLightHD

4.Несправедливый бан за "читы".

5. Скринов или доказательств нету, но на жалобе в форуме, на видео видно как "подставной игрок" нажал Tab, и там был виден очень маленький пинг обоих игроков т.к я играл честно без всяких вспомогательных программ/софтов мне стало обидно за этот бан. https://forum.vimeworld.ru/topic/198169-читы/?p=1517200

6. Непомню.

7. Я Знаю что сейчас у данного человека нету статуса "модератор", но я хочу чтобы этот бан ушел из моей истории банов т.к я уже давно снял бан вимерами и он несправедливый. Я никогда не читерил и не собираюсь. Мне стало очень обидно когда я зашел в игру и меня забанили за "читы". Прошу модерацию внимательно рассмотреть эту прозьбу и все решить.

Ссылка на комментарий

Нет читов. Это была рассинхронизация клиента и сервера. Бан выдан неверно.

И тут больше виноват не SkaMba, а сам модератор. Модератор должен понимать, что это возможно, что игрок типа бегает по карте, но на самом деле на глазах у других игроков он завис.

Изменено пользователем Maximun
Ссылка на комментарий

Нет читов. Это была рассинхронизация клиента и сервера. Бан выдан неверно.

авххаап, не защищай своего друга, читы есть, ещё у меня к тебе есть вопрос - ты идиот?

Ссылка на комментарий

Месяц после бана прошел...

А Модератора уже сняли

Никто не снимет тебе бан из истории, есть многие игроки, которые были в бане, когда их кто-то подставлял и так далее.

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

Не шаришь, всё ясно. 

хахпхпахп, здесь есть читы, а ты ^_^, тут могут быть специально подстроенные лаги, и не шаришь тут токо ты, а специально подстроенные лаги это чит, который я тебе не скажу

Ссылка на комментарий

хахпхпахп, здесь есть читы, а ты ^_^, тут могут быть специально подстроенные лаги, и не шаришь тут токо ты, а специально подстроенные лаги это чит, который я тебе не скажу

Ключевая фраза: "может быть". И я вообще-то шарю. Я был на одном проекте модератором, где было куча читеров. Я просто пачками ловил и банил этих читеров. И ты говоришь, что я не шарю.

Ссылка на комментарий

Тут нет читов, у него инет лагает, для него ты на месте стоишь, он бьет тебя - проходит урон

Я таких челиков на св встречаю, дропаюсь им по кд

Спасибо за верное решение.

Ссылка на комментарий

1.Backspace

2.https://forum.vimeworld.ru/user/15100-backspace/

3.SkyLightHD

4.Несправедливый бан за "читы".

5. Скринов или доказательств нету, но на жалобе в форуме, на видео видно как "подставной игрок" нажал Tab, и там был виден очень маленький пинг обоих игроков т.к я играл честно без всяких вспомогательных программ/софтов мне стало обидно за этот бан. https://forum.vimeworld.ru/topic/198169-читы/?p=1517200

6. Непомню.

7. Я Знаю что сейчас у данного человека нету статуса "модератор", но я хочу чтобы этот бан ушел из моей истории банов т.к я уже давно снял бан вимерами и он несправедливый. Я никогда не читерил и не собираюсь. Мне стало очень обидно когда я зашел в игру и меня забанили за "читы". Прошу модерацию внимательно рассмотреть эту прозьбу и все решить.

ТЫ СПИНОЙ ^_^ БИЛ ЧЕЛИКА ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ОТКИДЫВАЛСЯ

И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО БАН ВЫДАН НЕВЕРНО? АХАХАХАХА

Ссылка на комментарий

ТЫ СПИНОЙ ^_^ БИЛ ЧЕЛИКА ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ОТКИДЫВАЛСЯ

И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО БАН ВЫДАН НЕВЕРНО? АХАХАХАХА

ты наверно не понимаешь что такое расхронизация клиента, и ты хочеш сказать что у тебя такого не было?

ТЫ СПИНОЙ ^_^ БИЛ ЧЕЛИКА ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ОТКИДЫВАЛСЯ

И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО БАН ВЫДАН НЕВЕРНО? АХАХАХАХА

И ты наверно не обратил внимание как он нажал клавишу "Tab" и там был виден высокий пинг обоих соперников.

Ссылка на комментарий

ТЫ СПИНОЙ ^_^ БИЛ ЧЕЛИКА ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ОТКИДЫВАЛСЯ

И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО БАН ВЫДАН НЕВЕРНО? АХАХАХАХА

Это твое мнение, но я знаю что я не читерил и не собираюсь, поэтому я и подал эту жалобу что-бы удалить это из истории моих банов так как это несправедливый/незаслуженный бан.

Ссылка на комментарий

Разбана не будет, ибо модератора сняли с должности.

Я не добиваюсь разбана, так как я давно разбанился вимерами, я добиваюсь снятия этого бана из истории аккаунта. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...