Перейти к публикации

Неверно выданный бан. _kawaiigirl_


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; * neffiezz

 Формат карты был 1х4. Т.е. там не было посторонних игроков, а следовательно мы не мешали игровому процессу.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://forum.vimeworld.ru/topic/229085-жб/( https://www.youtube.com/watch?v=jmpd_NhWfqs )

Ссылка на комментарий

4 игрока играли на карте для 4, посторонних игроков не было, а соответственно вы никому не помешали. Я считаю, что модер выдал не верный бан.

Изменено пользователем SmerchTV
Ссылка на комментарий

Если не в курсе ЧСВ пати так тренируется. Так вот: Почему тогда их не банят?

Значит, они делают это очень беспалевно.

Так-то они тоже нарушают, и, если бы на них кинули жалобу, то бан бы тоже был обеспечен.

Ссылка на комментарий

Правила читай,запрещено тимиться на соло режимах,вы нарушили правила!Все верно,получайте бан.

90 проц. команд проводит так тренировки, а уж темболее записывают видео про это, их не банят. Да ты логически подумай, игроки НИКОМУ, АБСОЛЮТНО не мешали.
Ссылка на комментарий

4 игрока играли на карте для 4, посторонних игроков не было, а соответственно вы никому не помешали. Я считаю, что модер выдал не верный бан.

•Запрещено тимиться на Sw Solo/Bedwars

Исходя из правил, нарушение есть.

Ссылка на комментарий

Дядя, нарушения нет, игроки никому не мешали. Если бы они толпой побежали избивать игроков - это уже нарушение.

Сам факт того, что вы играли тимой, является нарушением, хоть вы никому и не мешали. Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

Дядя, нарушения нет, игроки никому не мешали. Если бы они толпой побежали избивать игроков - это уже нарушение.

Дядь, посмотри подобные жалобы, и лучше прекрати лизать жопу тем людям.
Ссылка на комментарий

Дядь, посмотри подобные жалобы, и лучше прекрати лизать жопу тем людям.

во первых, я - не ты, что бы подобные действия производить. А во вторых, это мои гильдийцы. Ты вообще понимаешь, что тут не было помехи другим игрокам?
Ссылка на комментарий

во первых, я - не ты, что бы подобные действия производить. А во вторых, это мои гильдийцы. Ты вообще понимаешь, что тут не было помехи другим игрокам?

Стрелки не метай, ботаник.

Да, помехи не было, а была тим на бв. Умник, правила прочти.

Командная игра в соло режимах или союз двух разных команд в командных - 2880

Спойлер

Соло игры: SkyWars Solo. Командные игры: BedWars, SkyWars Team

Ссылка на комментарий

Стрелки не метай, ботаник.

Да, помехи не было, а была тим на бв. Умник, правила прочти.

Командная игра в соло режимах или союз двух разных команд в командных - 2880

Спойлер

Соло игры: SkyWars Solo. Командные игры: BedWars, SkyWars Team

Не делай из обсуждения жалобы - обезьянник с оскорблениями. Ты меня не видел и не знаешь, чтоб батаником называть. Я свою точку высказал.
Ссылка на комментарий

Не делай из обсуждения жалобы - обезьянник с оскорблениями. Ты меня не видел и не знаешь, чтоб батаником называть. Я свою точку высказал.

Я смотрю твой аутизм не лечится. Ожидай вердикта "Модератор все сделал верно." Изменено пользователем DeGRedator
Ссылка на комментарий

Я смотрю твой аутизм не лечится. Ожидай вердикта "Модератор все сделал верно."

Оскорбления - удел слабых, к коему руслу ты и относишься. Я не собираюсь больше тратить на тебя своё время, типичный моральный ребёнок с вайма.
Ссылка на комментарий

Оскорбления - удел слабых, к коему руслу ты и относишься. Я не собираюсь больше тратить на тебя своё время, типичный моральный ребёнок с вайма.

Ребенок? Ты даже моего возраста не знаешь, ущерб.

Вот тебе подобная жалоба, ботаник)

https://forum.vimeworld.ru/topic/217061-большая-тима-на-bwq/?fromsearch=1

Такие же отсталые люди писали, что у них своя пати, ничего не будет. В итоге, вердикт в той жалобе на игрока был "Одобрено"

Изменено пользователем DeGRedator
Ссылка на комментарий

Если не знаешь, нужно читать правила. 

 

Ребенок? Ты даже моего возраста не знаешь, ущерб.
Вот тебе подобная жалоба, ботаник)
https://forum.vimeworld.ru/topic/217061-большая-тима-на-bwq/?fromsearch=1
Такие же отсталые люди писали, что у них своя пати, ничего не будет. В итоге, вердикт "Одобрено"

Изменено пользователем _kawaiigirl_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...