Перейти к публикации

lagze


Рекомендованные сообщения

1.lagze

2. https://vimetop.ru/info/LaGzE

3.armbots

4. бан зы выдачу себя за администрацию на 3 месяца в место положеных 7 дней + за администрацию я себя не выдовал

5. https://imgur.com/a/uAgQLls

6. 01.08.2018 17:07

7. он своим "+" показал что он не уважает администрацию. да и я писал в чат гильдии а в чате гильдии когда пишет модер у него ник синий а у меня белый потому-что я игрок.

Изменено пользователем armbots
Ссылка на комментарий

Нарушение:

 

t6KpTWDEbbg.jpg

 

Перебан:

 

DjawoWjiI6Y.jpg

 

да ног после этой катки в дуэли мы еше играли. потом ты написал: я отайду. далиее у гильдии я спросил: lagze гей? 1 ответил + второй - а далие все на скринах. удачи. а про бан это был рофл + я не сказал что я тебя забаню.

Изменено пользователем armbots
Ссылка на комментарий

да ног после этой катки в дуэли мы еше играли. потом ты написал: я отайду. далиее у гильдии я спросил: lagze гей? 1 ответил + второй - а далие все на скринах. удачи. а про бан это был рофл + я не сказал что я тебя забаню.

 даже в статусе выдача...

0u9ThVE_Vtk.jpg

Ссылка на комментарий

Нарушение:

 

t6KpTWDEbbg.jpg

 

Перебан:

 

DjawoWjiI6Y.jpg

 

Все верно сделано. Ты написал "Вимер или бан". Ты не имеешь право такое писать, ибо бан может выдать только члены персонала. Модераторы - часть администрации

Изменено пользователем MagicWinner
Ссылка на комментарий

 

Сначала думай, внимательно читай а потом пиши.Ведь это не знание правил считается

Не благадори я тебе тоже диз поставила, ребёночек.

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Сначала думай, внимательно читай а потом пиши.Ведь это не знание правил считается

Не благадори я тебе тоже диз поставила, ребёночек.

Спасибо, брат

Ты тоже невнимательно читал  :P

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...