Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Конечно можно, но почему-то мне захотелось новый аккаунт создать..

В правилах написано : " На форуме можно иметь лишь один аккаунт " 

Если ты этого не знаешь , значит правила ты не читал !

Ссылка на комментарий

В правилах написано : " На форуме можно иметь лишь один аккаунт " 

Если ты этого не знаешь , значит правила ты не читал !

Та бог ты мой, конечно я это знаю. Если бы можно было удалить старый аккаунт, я бы сделал это как нибудь..

Изменено пользователем icefice13v
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Времени наигранно 6д. 4ч. 52м.
3. Ник в игре - rauthanks
4. Настоящее имя - Владислав.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта так какового нету, но я могу быстро обучится, у меня друг на севере модератор, я часто с ним играю и многому обучаюсь у него.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Мой обычный онлайн 3-4 часа. Но всё так-же может зависеть от настроения.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В 16:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Сейчас мои планы строятся на том что-бы помогать различным игрокам, так сказать, что-бы чувствовали себя надежными.  Так же, неодноразово замечал неадекватов в чате, оскорбления и т.д. Хочется как-то от этого всего избавится.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Я скромный парень. Живу в городе Мелитополь, он находиться в Украине, люблю отдыхать и проводить время с друзьями. Очень нравится море, и я люблю путешествовать. Хочу однажды уехать далеко-далеко, где не будет никаких забот.   
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/greedfmc

 

Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...