Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 23 д. 3 ч. 9 м.

Ник в игре - MrPet00000000

Настоящее имя - Денис

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 12, знаю, мелкий. Но в 16 я врятли буду играть на проекте

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на пиратском сервере

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - в выходные: с 12:00 по 14:00 и с 18:00 по 20:00. В будни, только с 18:00 по 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? - нужно карать тех, кто нарушает правила...

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - отличник в школе, спидкубер, майнкрафтер.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/MrPet00000000

 

Заявка не очень информативная, я сам знаю.

 

Зато заявка честная,в 80% заявок пишут неправду, что им 16 лет, а я по правде написал!

Изменено пользователем MrPet00000000
Ссылка на комментарий

Должность на проекте строго с 16-ти лет, исключений не делают: клик (Заявка, где Okssi пишет "строго с 16")

12 лет не является приемлемым возрастом для таких должностей.

Ссылка на комментарий

Как все сказали тебе наверху, сухо и с ошибками. Хочу разобрать. 

 
 
 

"Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 12, знаю, мелкий. Но в 16 я врятли буду играть на проекте" - а.. насчет возраста ты все понял, но как мне кажется, как модератор сервера ты еще должен быть не только более взрослым человеком, а еще и пунктуальным, с грамотностью. Так что твои ошибки в слове "Вряд-ли", просто сражают н 
 
"Почему вы хотите занять эту должность? - нужно карать тех, кто нарушает правила..."  - так странно звучит, будто тебе не хочется так делать, к чему тут три точки? Думаю, что тут было можно рассказать чуть больше, чем то, сколько ты написал. 

"Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам" - довольно странно звучит, из уст человека, который пару минут назад сказал слово "Врятли", но если ты не списал откуда-то, и додумался сам, то - это довольно похвально. 
 
 
По поводу остального - не вижу смысла говорить, неплохо, но еще и десятый пункт, забыл один момент. 
Ссылка на комментарий

Как все сказали тебе наверху, сухо и с ошибками. Хочу разобрать. 

 

 

 

 

"Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 12, знаю, мелкий. Но в 16 я врятли буду играть на проекте" - а.. насчет возраста ты все понял, но как мне кажется, как модератор сервера ты еще должен быть не только более взрослым человеком, а еще и пунктуальным, с грамотностью. Так что твои ошибки в слове "Вряд-ли", просто сражают н 

 

"Почему вы хотите занять эту должность? - нужно карать тех, кто нарушает правила..."  - так странно звучит, будто тебе не хочется так делать, к чему тут три точки? Думаю, что тут было можно рассказать чуть больше, чем то, сколько ты написал. 

 

"Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам" - довольно странно звучит, из уст человека, который пару минут назад сказал слово "Врятли", но если ты не списал откуда-то, и додумался сам, то - это довольно похвально. 

 

 

По поводу остального - не вижу смысла говорить, неплохо, но еще и десятый пункт, забыл один момент.

 

Ну, я неправильно написал слово вряд-ли, все.
Ссылка на комментарий

 

"Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам" - довольно странно звучит, из уст человека, который пару минут назад сказал слово "Врятли", но если ты не списал откуда-то, и додумался сам, то - это довольно похвально. 

 

 

Что? Эта фраза из правил. Пункт 3.10

Ссылка на комментарий

Денис, исключений никто не делает. Подрасти и подай еще раз заявку, если все еще будешь играть здесь.

P.S Порадовало, что ты Спидкубер, это круто ;)

Сам бы хотел научиться.

Изменено пользователем liee
Ссылка на комментарий

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 12, знаю, мелкий. Но в 16 я врятли буду играть на проекте

В 16 вряд ли буду играть на проекте... Вот оно, стремление, ответственность, показатель, что Модератор будет долго на своем посту и долго служить проекту!!!

Ну а если серьезно, то это вообще не оправдание, мне было 13, когда я пришел на проект, и что теперь? Через 4 месяца мне 16 и я спокойно дотяну этот срок даже без подачи на должность Модератора...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...