Перейти к публикации

_kawaiigirl_ забанила за слова исключения.


Рекомендованные сообщения

Да ты что. Я совсем не про это говорю, я про то, что правила плохие . Жалко, что я изменить ничего не могу.

Если тебе не нравятся такие правила, то почему ты здесь играешь? При регистрации ты соглашался с этими самыми правилами.

Ссылка на комментарий

С чего ты взяла что мне не нравится? Мне нравится, правила про это не нравятся. 

ты их судя по всему не читал, если хоть что-то не нравится, советую не играть, ибо затянуть может

Ссылка на комментарий

По правилам модер прав, но я думаю многим не нравится, что правила не справедливы. Навсегда за неуважительное общ. с администрацией это слишком! БУНД!

Я так думаю, что "многие" - те, кто и нарушил это правило))

Ссылка на комментарий

И что с того? Ну банит он людей, что то меняется? сразу чсв выше крыше поехало. "Ты меня не можешь оскорблять, потому что я модер. Если меня оскорбят, я даду навсегда, а если другого игрока то 8 часов. " Круто. 

Ты серьезно?

Иди чекай правила.

Администрация и так выше игроков, поэтому по правилам, бан навсегда.

И да, как игроку, мне эти правила нравятся. Яж их не нарушаю..

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Чё? Ты совсем тупой? Сервер нравится - правила не нравятся. Сервер и правила одинаковые вещи? Нет. Что ты тогда мелешь, ущерб

Ммм... Ещё бан на форуме.Збст к успеху идёшь 

Изменено пользователем _LOSTI_YT
Ссылка на комментарий

Ты серьезно?

Иди чекай правила.

Администрация и так выше игроков, поэтому по правилам, бан навсегда.

И да, как игроку, мне эти правила нравятся. Яж их не нарушаю..

Что и требовалось доказать, чсв админы, модеры. ну пусть на больше дней банят, чем игроков, но не на всегда же.

Ссылка на комментарий

Что и требовалось доказать, чсв админы, модеры. ну пусть на больше дней банят, чем игроков, но не на всегда же.

А почему не навсегда-то?)

Если игроку не нравится админы, являющиеся неотъемлемой частью проекта, значит и проект тоже не нравится.

А зачем проекту игроки, которые не довольные его работой и работой администрации?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...